Стоит ли менять свой смарт на Zenfone 2?

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Софт пришется под JVM, а если говорить по нашему, то под вирутальную машину, а ей до лампочки под какой проц разработка, программа есть, а ВМ сама уже переведет на нужный язык процессора
Ну возможно вы и правы, я с вами в этом вопросе спорить не буду, так как я не особо в этом шарю, но мне всегда казалось, что надо писать под процессор
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну возможно вы и правы, я с вами в этом вопросе спорить не буду, так как я не особо в этом шарю, но мне всегда казалось, что надо писать под процессор
В андроеде запилина ява машина, под нее и пишут, в яблоке тоже есть свой аналог. Писать под нее проще, т.к. не нужно запариваться о оптимизации к каждому смарту, да и вообще. Но естественно хаваются ресурсы больше в несколько раз. Так же, программы для ява машины хранятся не установленными, и компилится при каждом запуске, что опять не способствует скорости. Хотя сейчас вроде новую пилят, в которой приложения будут храниться установленными. Что должно увеличить производительность, но места больше будут занимать.
 
Последнее редактирование:

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
А первые смартфоны asus уже обновили до лолипоп, или пока только второе поколение на них выпускают?
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Говорят, что уже есть обнова и для старых. Но зачем, если есть новый, куда лучше и по вменяемой цене?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Для тех людей, у которых предыдущее поколение смартфонов и оно достаточно хорошо работает, лично я не вижу смысла менять хорошо работающий смартфон на новый!
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Говорят, что уже есть обнова и для старых. Но зачем, если есть новый, куда лучше и по вменяемой цене?

Так если есть обнова, это наоборот хорошо. Это свидетельствует о том,что asus ориентируется на новых потребителей и не забивает на старых. Честь и хвала!
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ты не внимателен! я же писал что только нечетные айфоны покупаю)))

А с чего это так или у вас тут какая-то своя фишка в покупке нечетный айфонах? Может мне тоже так поступать с покупкой смартфонов от какого-нибудь другого производителя?
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как-то странно вы тут начинаете выводить формулу идеальной покупки)) Хотя по сути здесь нет вообще никаких закономерностей, есть просто пряморукие и криворукие периоды
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
А с чего это так или у вас тут какая-то своя фишка в покупке нечетный айфонах? Может мне тоже так поступать с покупкой смартфонов от какого-нибудь другого производителя?

Попробуйте,может путное что выйдет)потом не забудьте поделиться опытом с ближними)) Хотя по-моему закономерностей никаких нет при покупке телефона)это все блажь.
 
Сверху