Стоит ли менять свой смарт на Zenfone 2?

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Акция! «Купи смартфон ZenFone 2 и получи скидку 50% на чехол ASUS!»

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS объявляет акцию – «Купи смартфон ZenFone 2 и получи скидку 50% на чехол ASUS»!

В период с 1 по 31 августа 2015 года в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS покупке смартфона ZenFone 2, покупателю предоставляется скидка 50% на чехол ASUS (при покупке чехла в одном чеке со смартфоном). Не упустите возможность, воспользуйтесь шикарным предложением от наших партнеров!

http://www.dns-shop.ru/actions/8167...-zenfone-2-i-poluchi-skidku-50-na-chexol-asus
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Взяли на днях жене люмию 535
Ну и как, не греется, тачскрин не глючит? А то в том экземпляре, что я щупал, тач себя вел ну очень странно.
хаять продукцию того же самсунга или эпла
С учетом инфляции и накрутки за бренд они теперь вообще стоят неоправданных денег. Так что хаять.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну и как, не греется, тачскрин не глючит? А то в том экземпляре, что я щупал, тач себя вел ну очень странно.
Всё здорово, даже не ожидал, т.к виндофон сейчас почти экзотика :) Не греется совершенно. Тач по мне вполне норм, но у жены изредка не отрабатывает нажатия на мелкие кнопки при серфинге. Приходится чуть зумить, но это редко и не критично. Короче все довольны, особенно с учетом цены минус 1500р от бонусных баллов с кукурузы в желтосети.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
С учетом инфляции и накрутки за бренд они теперь вообще стоят неоправданных денег. Так что хаять.

пожалуйста, не путайте лишь исключительно нашу, российскую инфляцию, низкие зарплаты, высокий рейтинг Путина со словами "неоправданных денег", с продукцией компаний, которые вкладывают в разработку больше чем мы во всю оборонку+космос.
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Ну и как, не греется, тачскрин не глючит? А то в том экземпляре, что я щупал, тач себя вел ну очень странно.

С учетом инфляции и накрутки за бренд они теперь вообще стоят неоправданных денег. Так что хаять.

Вот именно,что ценники сейчас на флагманские смартфоны просто кусачие...Надеюсь,что кризис когда-нибудь стихнет и я смогу себе позволить тот же айфон 6 без угрызения совести моего кошелька..а пока что приходится смотреть себе аналоги попроще..и как бы там ни было тот же зенфон 2 старается держаться на конкурентоспособном уровне с тем же айфоном,чего не могу сказать про ту же люмию. Asus,насколько я знаю, даже аксессуары сродни apple power bank выпускает
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
тему можно закрывать, ZF2 не нужен

ценники сейчас на флагманские смартфоны просто кусачие
ценник тут ни при чем! это зарплата маленькая или вообще отсутствует, у тех для кого ценники просто кусачие :D
моего кошелька
ключевая фраза! а ценник тут ни при чем.
енфон 2 старается держаться на конкурентоспособном уровне с тем же айфоном
никаким боком даже близко
 

AlOdin

New member
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нет хочу что-то получше на нексус замахнуться 5х
 
Последнее редактирование:

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Таки сомневаюсь, Asus Zenfone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb, Black или Samsung Galaxy A5 SM-A500F black? Зен дешевле, Самс тоньше и железнее.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
естественно Samsung!!!

А вот не факт, что железный обрезок галактики лучше топа от асуса, ведь линейка А у самсунга это кастрированные галактики, в том числе и с ухудшенным экраном, а чтобы их как-то продать, придумали маркетинговый железный корпус и цену между галактикой и конкурентами :). В тоже время Zenfone 2 ZE551ML это ведь топ Асуса? Возможно по всяким плюшкам, вроде новых обновлений андроида, 4 гб мозгов, плюшек от интел,.. Асус лучше.

Хотя я бы визуально сравнил экраны А500 и 2го Зенфона, т.к. в одном случае весьма клёвый амолед, а в другом не самый качественный ипс :).
 

Kurtis

New member
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне кажется Xiaomi сейчас рулит. Я именно такой телефон себе заказал в jd.
Камера хорошая. Сам тонкий и прочный, память нормальная. Телефон на русском, этот китаец еще не везде есть, но по качеству он классный.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну вот, купил себе зенфон 2, ZE551ML на 64 гига. От андройда рвотный рефлекс никуда не делся, отвратная ОС, экран хорош но после олед буэээ, камера хуже чем на старом моём, но в целом хорошая. Очень быстрая вафля, я так понял там в телефоне 2х2 mimo AC, 200 мегабит ростелекома честно по вафле идут. Быстрый, оперативы вагон, НФС МХЛ и все современные плюшки в наличии, ещё бы УСБ-С и полный фарш был.
 
Сверху