Стоит ли идти в армию

Стоит ли идти в армию

  • Да

    Голосов: 37 45.7%
  • Нет

    Голосов: 46 56.8%

  • Всего проголосовало
    81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
olifus, или тебе ещё очень мало лет
Лет мне нормально, и армии я давно уже тригода отдал - и считаю эти годы одними из лучших в своей жизни!

в моих глазах россия великая страна, но она не одна, и не нужно ее идеализировать, это просто родина, какие ушлепки бы в ней ни жили
Это касается таких как: bug1n, sdfg32tgksz, lex1988,
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
в смысле, из взаимопосыланий на XUY конструктивного диалога не выйдет
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Опять в кусты, как твой аватар!
Какую честь ты собрался Родине отдавать? Может быть свой гражданский долг?

Здесь я имел слово "честь" как нравственное достоинство человека чистая совесть.
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
в смысле, из взаимопосыланий на XUY конструктивного диалога не выйдет
Разве я кого-то послал? Я цитировал твоё же выражение, и всё в вежливой форме:
в моих глазах россия великая страна, но она не одна, и не нужно ее идеализировать, это просто родина, какие ушлепки бы в ней ни жили
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот мне интересно ставрос олифус selvladislav
что после этого дала вам наша власть
да нихрена она не дала
согласен со словами mik66
а так мне по барабану я всё равно по зоровью не прохожу О_о
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот тоже хотел спросить почему ты не полностью процитировал сообщение от sdfg32tgksz ?
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
И вообще если служить то служить всем
В таком случае иди и служи
mike765, мне власть наша ничего и не должна была дать,я на это не рассчитывал даже.После армии просто мировоззрение меняется
P.S.:кто не хочеть служить какой-то год,не служите.Бегайте от ментов и от военкомата по 10 лет.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Почему я должен служить, а кто то на диване лежать будет?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати вопрос со стороны даже видимо глупый к олифусу:
как ты говоришь говно оно и в африке говно
дак что получаеться из твоего выражения " Сопляками пришли ими и ушли" какая то нестыковочка О_о
mike765, мне власть наша ничего и не должна была дать,я на это не рассчитывал даже.После армии просто мировоззрение меняется
нет а вот серьёзно человеку другое мировозрение (нет ну конечно есть исключение кто хочет все тяготы перенести) надо??? мне лично хватает северодвинска дедовщина заменяет гопота ....правда вот строевая бегатня срельба (короче устав) этого не узнаешь... но оно мне нах не здалось
дак вот видешь ты выявил свой "потреатизм" - но смотря к чему если к родине то да а если ёбн**** правительству уважте низачто и кстати как говорят нато наподёт ... есть обьективные причины что пехота ничего не сделает
это уже будет просто ядерка (ёпта залетел я ж будущий физик ядерщик)
дак вот к чему это я всё виду если бы люди образумели и поняли что они деруться то не за родину а за правительство которое так и норовит на новую стычку
вот если бы правительство было юы во главе как в древние времена тогда другое а сейчас одна блювотина да и только(чёт я распизделся извиняюсь если кого затронул)
я кстати даже поддерживаю мнение что сейчас уже идти в армию нету смысла так как за год ты ничего не научишься ... ггг... как в лагерь сьездил))))


Почему я должен служить, а кто то на диване лежать будет?
кстати самая глупая отмаза от армии каждый второй так говорит вот и откос
 

kein

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Не стоит бояться армии, ничего там такого страшного нет. Я в свое время призывался на 1.5 года , а служил 2 и дедовщина у нас была.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Не стоит бояться армии, ничего там такого страшного нет. Я в свое время призывался на 1.5 года , а служил 2 и дедовщина у нас была.

это главное. ведь страх из людей такие вензеля делает.
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Ха! Значит птушник. О чём с тобой ещё можно разговаривать...

Срок моей службы не говорит о моём образование (а оно достойное), этот срок набрался из срочной и контракта.
 

bug1n

New member
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не стоит бояться армии, ничего там такого страшного нет. Я в свое время призывался на 1.5 года , а служил 2 и дедовщина у нас была.

как так получилось что полтора перетекли в два ? Контракт?
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я не для отмазы. Мне обидно что гопота фигней страдает в основной массе, а нормальным пацанам доучиться не дают.
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть понятие - "Родина", есть понятие - "государство".
Я согласен служить и защищать Родину, но я против служить на государство. Наше государство - одно из самых ебнутых в мире. "Демократия, демократия" где же она??? Мы же ни чего не решаем. Конечно со стороны можно сказать "вот из-за таких людей и рушится страна"(и все в подобном стиле), но вдумайтесь, вы ходили на выборы, голосовали, а где гарантия, что голоса подсчитывали?? Все за ренее предрешено. По телевизору можно любые цифры написать. Можно написать, что "Жириновский гей" и вы этому поверите? У нас же власть передается почти по наследству. 4 года назад даже мне, тогда еще 15 летнему парнишке, было понятно, что следущим президентом России будет Медведев. А когда власть по наследству передается - это уже Царство, а не демократия. Я уже молчу, про отношение государства к пенсионерам, бюджетникам, студентам. Сами получают по двести штук в месяц, а на остальных насрать. Попробовали бы они пожить месяц на десять штук. Путину предлогали остаться ще на один срок, на что он ответил: "...я не буду переписывать Конституцию под себя..." Герой, бля... Даже тупому понятно, что это он сказал, чтоб укрепить свои позиции в народе. Так же он сказал, что будет балатироватся на следующие выборы. Опять же понятно, кто будет следующим "царем". Все за нас продумано и уже давно. Ни о какой демократии речи и быть не может. Вот именно из за этого я и не хочу служить на так называемое "государство"
 
Последнее редактирование:

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Потому что я учусь а не бока мну. А учиться мне нормально не дают военкомат бегает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху