Стоит ли брать?

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в Главной дороге по нтв как то был репортаж по этим шестеркам, что у них почти у всех вроде как признанный заводской брак- гремит рулевая рейка (не то чтобы прямо на улице слышно было =) но все же)
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
надо девчонок покатать))) пока волосы еще совсем не выпали с этой работой)))))))))))))))
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
надо девчонок покатать))) пока волосы еще совсем не выпали с этой работой)))))))))))))))
ну если машина исключительно для этих целей то однозначно бери :), машина уже подготовлена на все 100% ( полный набор чтобы девушки просто кидались покататься в этой машине )
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мммм.... кто б меня просветил, на кой болт делать подобный хач - тюнинг на вполне приличном от рождения авто?

Некотоое время назад частенько гоняли программу "тачку на прокачку", где "продвинутые" негры реанимировали по большей части старые насквозь гнилые ведра, наполняли их электроникой, кожей, светом, музыкой и прочими прелестями. Цена ведру - 200 баксов, цена тюнинга - 100 000 баксов.

Однакось, когда пригнали им мерина свеженького, нихрена с ним, кроме как изуродовать у тюнингистов не получилось - поналяпали мониторов под днище на кой то болт, воткнули диски на 22"... сменили решетку, значки, рычаг с брульянтами... в общем, сделали из традиционно добротного европейского автомобиля негритянский какой то гарлемский стеб... на мой взгляд, то же самое, что знаменитую картину "Мона Лиза" "протюнинговать" росписью под хохлому...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
nastromo, не занудствуй...
Вот это фраза
из традиционно добротного европейского автомобиля

никак не вяжется с целью автора и скорее всего бывшего владельца
надо девчонок покатать)))

Внимание привлекает только то, что чем-то отличается из общего ряда...)))) А в молодом возрасте свойственно иметь желание привлекать внимание!))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Доктор, так тут особливо и мудрить не нужно. Купил я себе как то мерина с220 CDI, щас то уж древность, но покуда новенький был другое дело, понятно. Так без всякого тюнинга в сей автомобиль деушки прыгали))) А внимание привлекать - так его надобно мозгами, а не выпендрежем, я так мыслю )))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Купил я себе как то мерина с220 CDI, щас то уж древность, но покуда новенький был другое дело, понятно. Так без всякого тюнинга в сей автомобиль деушки прыгали)))
nastromo, давно это наверное было..............))))) , но согласись, когда девушка в авто, продемонстрировать свою мозговую активность во всей красе гораздо сподручнее...Да и девушки сейчас падки на другие ценности(материальные по большей части), не то что в те времена, о которых ты рассказываешь)))
 
Последнее редактирование:

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
мужики, на счет её внешнего вида вопроса вопрос вообще не стоял))) мне нравица и всё!)
я имел ввиду всё што касается механики... по форумам полазил вроде хорошая машина по большинству отзывов, скорее всего возьму)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
mamkapapka, трое из моих знакомых брали себе такой агрегат - никто не пожалел. жытельные отзывы были. В этом плане можно не париться, я думаю)))


Доктор, не так давно те времена как кажется)) модель мию до 2008 года выпускали, а последние модельки с панорамной крышей ооще зачотные.

вот этот имеецца ввиду

photo_1_500.jpg
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хорошая машина, но низкая и подвеска замороченная,с другой стороны любая нормальная иномарка будет деньги сосать за удовольствие надо платить!Бери если бюджет позволяет!У меня была мазда 626 -2001 года два года эксплуатации ни каких поломок только приятные впечатления, мазда хорошая машина японцы молодцы (правда сечас на немце гоняю) а сколько данный экспонат стоит ?
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
именно эта 720 штук )) там вверху в объявления написано)
новая хз, в инете глянь))
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
проверьте по всем параметрам, цена нормальная, но судя по внешнему виду (я имею ввиду вложения во внешний вид) хозяин машины брал её не для того что бы ездить соблюдая правила, да и странновато что намаклачив машину продавать её через 2 года, сделайте полную диагностику ОДНОЗНАЧНО!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а на мой взгляд такие машины тупо брать хотя бы лишь потому,что обделывал ее старый владелец,эм,как бы правильно сформулировать....ну видя ее будут вспоминать о нем чтоли...по-моему проще купить такое-же авто,а те деньги что останутся сверху вложить в тюнинг,будет оригинально и все будут знать что владелец - ты,а не какой-то там Вася) хотя я вот лично не понимаю как ездить на таком авто,вечером при затемненном стекле и фарах...ну если только девчонок катать чтоб они с фонариком в руках и высунувшись в окно указывали дорогу..)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я когда вижу автомобиль с чёрными фарами, однозначно ставлю диагноз - за рулём малолетний идиот.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Вчерас тоже видел эту машинку на пер. Уричцкий-Обводный .... Если честно, на пожелтевшем снегу ... да ещё и сама грязная ... машина совсем не смотрится. Учитывайте, что фотки машины в объявлении о продаже сделаны мытой машины и на белоснежном снегу ! Поэтому и смотрится так эффектно !

А так, по нашим то развозюканым дорогам ... заколебётесь её каждый день намывать ))))

ИМХО.
 
Сверху