Стоимость брекет-систем.

FarCryFan

New member
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Несколько вопросов по поводу установки брекет-систем(металлические брекеты):

1. Какова полная стоимость установки брекет-системы на одну челюсть(включая посещения лечащего врача в процессе ношения брекетов)?
2. Какую клинику в Архангельске посоветуйте?

Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

FarCryFan

New member
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Это металлические!?
 

FarCryFan

New member
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос про металлические брекет-системы) Не пугайте больше так никого);)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
с кривыми зубами
520345305.jpg
 
Последнее редактирование:

one

Member
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я в брекетах не разбираюсь, но ребёнку за 75т.руб ставили.
 

FarCryFan

New member
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Металлические на одну челюсть?
 

Jen

New member
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ставила в детской областной стоматологической поликлинике, что за "Диетой". У меня низ был металлические, а верх - керамика. Установка + слепок = 25 т.р. Раз в месяц - полтора надо поправлять, отдавая 5-6 т.р. Снятие + капы + ретейнеры = 23 т.р. Я проносила брекеты более 1,5 лет. За время лечения было потрачено 100 т.р. Но оно того стоило. Дерзайте! По своему опыту, не рекомендую устанавливать керамику (хоть они и беленькие, красивые...) - они толще, натирают щеки, желтеют, а стоят дороже... :)
 

FarCryFan

New member
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое за ваши ответы!) Jen, вы имеет в виду поликлинику, которая находится на Приорова 6, если не ошибаюсь?) А что скажете насчет бесплатного(ых) отделении в Арханнгельске? Стоит ли туда обращаться или же есть вероятность в некомпетентности сотрудников данных поликлиник?
 
Последнее редактирование:

Jen

New member
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да, верно, на Приорова 6, врач - Панфилова Оксана Леонидовна, другая тетенька-ортодонт там мне не понравилась (попала к ней раз, т.к. мой врач заболела). Насчет других поликлиник не знаю. Знаю точно, что еще в "Зубной Фее" Надежда Цой - хороший ортодонт, но там дороговато :(. И не тяните, если точно уже намерены исправить зубки - все сомнения прочь, т.к. я год не решалась, а зря! "Раньше сядешь - раньше выйдешь":D Не переживайте о том, что все будут обращать внимание или это сделает Вас непривлекательным! У меня, наоборот, как поставила брекеты, появилось пару новых поклонников! :rolleyes:
Да, брекеты - дорогое "удовольствие", но чувство уверенности в себе - еще ценнее, а прежде всего, ровные зубы и правильный прикус - это здоровье! Т.к. у меня, например, такие огромные проблемы начались в 25 лет с деснами и зубами из-за этого дурацкого неправильного прикуса - кошмар, появились камни под деснами, стала разрушаться костная ткань под одним зубом!:bam: И все это "счастье" из-за неровных зубов! Никогда и не подумала бы, да и развились все эти проблемы незаметно вовсе! Врач сказал, что если не приведу прикус и скученность зубов в норму, то к 30-ти могу начать терять зубы. Так что, берегите зубки и сходите к ортодонту! Не знаю, сколько Вам лет и какого Вы пола, но не жалейте на это дело денег. Лучше без телефона/планшета нового или очередного золотых колечка/сережек пока, чем без зубов. Удачи Вам!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вроде в любом возрасте можно.
 

NoMore

New member
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ставили ребенку брекеты в Зубном Лекаре на Воскресенской. Врач - Меньшиков Дмитрий Васильевич. Классный специалист. Сразу нашел общий язык с ребенком, все рассказал, мотивировал на лечение. Вышло немного больше ста тысяч за всё (год лечения). Насколько понимаю, у каждого по стоимости выходит индивидуально. Результат нам очень нравится. Ребенок начал улыбаться, раньше стеснялся.
Он же работает и в поликлинике на Приорова, но брекетами там не занимается. Только пластинками.
 
Сверху