Стайлинг Opel Astra H

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Всем привет,кто может сделать такое чудо? Подскажите :) Две противотуманки в заглушке и сколько по деньгам выйдет?
Очень хочу такие поставить ))) либо как на подобии в шкоде октавии новой,может кто сделает?

34cbacf8ba1b.jpg


c90d56c59215.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

Модераторы,исправьте пожалуйста название темы))с тюниг на тюнинг ))
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
2 варианта.. или стоковые пилить или покупать готовые.. сложного в установке нет ничего

п.с.
на фото бампер для зимнего Архангельска вообще не вариант.. я юбку с переднего снял и всё равно цепляю иногда снег..
 
Последнее редактирование:

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Отправил в лс телефон. Позвони-узнай.

Позвонил узнал спасибо) думаем как сделать))

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

Я тоже на зиму без юбки катаюсь)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
заказл себе вот такую штуковину http://www.aliexpress.com/item/Andr...eriva-Zafira-with-Wifi-3G-GPS/1295523586.html доставку до нового года обещали сделать, но верится с трудом..

п.с.
действие которые ты хочешь произвести с машиной называется стайлинг, а не тюнинг)))
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на фото бампер для зимнего Архангельска вообще не вариант..
Ты еще у МОХа не видел, если он, конечно, вновь не поставил стоковый, а починил "хозяйский". :) А так я готов ему деньги платить, чтобы он раз в несколько дней к воротам моего гаража просто подъезжал :))
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
модераторы, исправте название темы с тюнинг на стайлинг :gg:

маркос опередил)
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ты еще у МОХа не видел, если он, конечно, вновь не поставил стоковый, а починил "хозяйский". :) А так я готов ему деньги платить, чтобы он раз в несколько дней к воротам моего гаража просто подъезжал :))

))))жаль фото не осталось тюнингованного бампера))) я поменял его на обычный ))) с тем только по троицкому ездить))))
Ближе к лету отдам новый бампер на тюнинг))только не таким низким сделаю.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Если не продам авто конечно)))
 
Последнее редактирование:
Сверху