Срочный вопрос

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
делай как сказали и не очкуй ни какого криминала!
Я уже больше 15 машин продал и купил.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
еще вопрос........поавчера мне впороли в зад(машине)....ну менты были..все оформили .........страховка то есть но кончилась она давно.........я потерпевший. какие то бумаги сегодня оформил с тем кто в меня вьехал. "ИЗВЕЩЕНИЕ О ДТП" ..........меня нах не пошлют в его страховой когда я приеду туда с бумагами из гаи и этим извещением.......типа то что моя просрочена??????
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
нет не пошлют,он виновник,про тебя и разговора не будет!
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ralik666, на твои АГА я подумал про страховку. чуть бумаги не порвал )
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мля...вот сижу пишиу.....там есть пунк СТРАХ ПОЛИС ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО ....указать дату....ну ужс...
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Короче по поводу потделать подпись вы бред несете! Может и в птске подписи потделать вместе со штампами! Как интересно ты собираешся в птске переписать нового собственника если у старого она не была на учете! Может ты еше скажеш что я могу угнать тачку с дакумами написал купли продажу потделал подписи и продал!
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Во будет номер, если чел продавший машину отчитается перед налоговой о продаже машины одному лицу, а всплывет она у другого))). Я конечно делал подобное, но всегда экземплярчик передавал старому хозяину машины
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Короче по поводу потделать подпись вы бред несете! Может и в птске подписи потделать вместе со штампами! Как интересно ты собираешся в птске переписать нового собственника если у старого она не была на учете! Может ты еше скажеш что я могу угнать тачку с дакумами написал купли продажу потделал подписи и продал!

если ты угонишь машину, то ты не снимешь ее с учета. А если уже снята (на транзитах) то вполне возможно ты успеешь ее продать, тока я на месте покупателя записал (запомнил) бы твои паспортные данные (на всякий случай)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
rushin902, как это старый снимает.........договор на меня........а я типа как сказали "подделываю" на другого............а договорчик и себе оставляю на всякий пожарный.
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во будет номер, если чел продавший машину отчитается перед налоговой о продаже машины одному лицу, а всплывет она у другого))). Я конечно делал подобное, но всегда экземплярчик передавал старому хозяину машины
щас помоему если стоимость авто до 135 тыщ то в налоговую не надо отчитываться
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Короче по поводу потделать подпись вы бред несете! Может и в птске подписи потделать вместе со штампами! Как интересно ты собираешся в птске переписать нового собственника если у старого она не была на учете! Может ты еше скажеш что я могу угнать тачку с дакумами написал купли продажу потделал подписи и продал!

и вобще причем тут ПТС если речь идет о договоре купля-продажа?
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно потделать подпись если тока ты в птску не вписан как нынешний хозяин! А тока составлен договор а в птске записан старый хозяин который тока якобы снял ее с учета! А что делать когда в птске записан например я как новый хозяин?
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно потделать подпись если тока ты в птску не вписан как нынешний хозяин! А тока составлен договор а в птске записан старый хозяин который тока якобы снял ее с учета! А что делать когда в птске записан например я как новый хозяин?

про это нет речи, чел же написал что тока купил тачу, на транзитах гоняет, и уже хочет продать
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
продажа только после снятия с учёта прежним владельцем.данные в налоговую приходят с подачи гаи,и в налоговой ни кто не спрашивает кому продал.это дела гаи.а налогом облагается только сделка после 130 тыщ.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
rushin902, тогда только регистрация,а потом только продажа
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не просто мне интересно как обойти затраты на строховку и время если уже вписан в птску?
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
ralik666, Слышал про такое как налоговая декларация. Если человек ее подает, то вписывает туда транспортые средства проданные за налоговый период и прикладывает копии договоров-продаж. Другое дело, что сумма до 125.000 рублей налогом не облагается
 
Сверху