Срочный вопрос

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тему можете куда ле пихнуть. аймсори.

Подскажите КО. вот снимаем машину.....дается транзит и ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ На мое имя..........

МОГУ Я ПРОДАТЬ ЕЕ КОМУ ЛИБО НЕ СТАВЯ НА УЧЕТ? а через нотариуса сделать по этому договору другой договор ,то есть ОТ МЕНЯ (продавца) К другому (покупателю):rolleyes:
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нет пока она на учете как минимум месяц на твоем имени не постоит! Короче ставь на учет жди месяц а потом продовай а то не как иначе!
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
просто перепечатай договор - продавец тот же что тебе ее продал, покупатель в договоре новый, подпись подделай
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
rushin902, ни какой месяц ждать не надо,хоть на завтрашний день после регистрации,она ведь уже твоя собственность.А продать ты можешь,сам договор купли продажи ведь не через нотариуса,хотя даже если через него без разницы,сам напечатаешь договор от лица твоего продавца к новому покупателю,и распишись за своего продавца,если новый покупатель не будет против или покажешь ему свой договор,что ты не придумал афёру.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ralik666, то есть могу в ручную его писать не докапаются???? смысл просто в одну дату приедет Один чел что бы снять. а покупатель только потом будет и их много. выберу одного)))) на руках буду транзиты и договор....заввереный в ГАИ,
предлагаете в ручную написать и от имени старого владельца?? а подпись подделать?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ralik666, то есть могу в ручную его писать не докапаются????
что значит вручную???? напечатал да и все...
выберу одного)))) на руках буду транзиты и договор....заввереный в ГАИ,
надо что бы покупатель согласился, я бы подумал... стоит ли...
предлагаете в ручную написать и от имени старого владельца?? а подпись подделать?
подделать???? мы не могли такого предложить =)))) так ...чуть чуть подправить ))))
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus, санек_севск 1 предложил)) значит он зачинщик))))))))))))))))))) =D
ладно давайте обдумаем остальные мелочи в этои "махинаций" =D
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
SS52, ни чего заверять в гаи не надо, всё в ручном режиме
http://formz.ru/forms/autosale/
http://www.autonovice.ru/dog.htm
http://autolet.ru/info/help/other/285/
http://tvoydohod.ru/zakonolatelstvo10.html

поисковик тебе в руки

пишешь в "продавцы" твоего продавца а в "покупатели" твоего покупателя,себя ни где не надо указывать!
и подпись твоего продавца,самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
договор такой был на компе...но все равно туго усвоил. подделывать надо будет договор?
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да в этом ничего криминального нет, в вологде, например, перекупщики, которые машинами занимаются, постоянно так делают
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тут значит будет такой же случай. мне надо на транзитах будет погонять и продать ....ну тогда ясна.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
sanek_sevsk, согласен,смотри ты думаешь перекупщик на московском,когда хочет заработать на перепродаже авто,у тебя забирает машину и на себя регистрирует- бред,делает с тобой договор,а при перепродаже другой как будто это ты авто продал его покупателю,всё юридически чисто,ни какого криминала! Кроме подписи ---которую он делает за тебя!
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
лана все усек)) просто подпись подделать))) распечатать дома...)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
еще вопрос сразу в догонку. роспись там Опупенно сложная. можно тупо написать от руки фамилию его да и все?
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да конечно, эту подпись никто нигде не будет проверять, главное чтоб бывший хозяин авто в ПТСе расписался
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
SS52, в точку,выбери из предложенных мною ссылок что больше понравиться визуально и успехов.
А чё решил перепродать то,гемморой узрел какой то после покупки...
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня даже нету денег масло если поменять)))))))))) да и нужны деньги в более полезное дело) а там еще одну машину дай бог.......)
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
sanek_sevsk, --он в гаи расписывается при выдаче документов!

НЕ ВСЕГДА проверяют расписался или нет! Были такие случаи что приходит чел ставить машину на учет в ГАИ после сверки, ему говорят нет подписи бывшего владельца, приходится выходить на улицу на 15 минут и расписываться самому (типа до владельца старого съездил за подписью) ;D
 
Сверху