Срочное изготовление ключей в Архангельске.

Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Быстро и качественно! Автоключи с чипом. При заказе от пяти домофонных ключей возможна бесплатная доставка. При себе необходимо иметь оригинал ключа. Так же предлагаем корпуса выкидных авто ключей от 600 руб + стоимость лезвия 150-500 руб.
43-30-40. С 10 до 19. Сигма на Ленинградском

Прейскурант!
ключ плоский(английский) -80-100 руб.
ключ латунный(эльбор class и т.д.) -150-250 руб
ключ вертикальный(перфорированный, луночный)-150-250руб
ключ крестообразный -150-200руб

ключ домофонный(стоимость зависит от количества)-90-180 руб

ключ автомобильный(без чипа) -150-500 руб
(с чипом) -1500-6000руб



Важно!!!
Теперь мы занимаемся продажей и установкой сигнализаций Pandora
Наша мастерская не занимается ремонтом электроники!



Пока у нас нет возможности изготавливать ключи для автомобилей MERCEDES

НОВЫЕ УСЛУГИ!!!

Продажа и установка автосигнализаций PANDORA

Тонировка окон, балконов и лоджий

Защитная бронеплёнка для авто а так же съёмная тонировка!
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Может прайс на основные позиции сюды выложить? Ну и традиционные "скидка 0,5% форумчанам" :))
Меня, например, интересует изготовление ключей для домофона "Цифрал", а то необходимое количество экземпляров Сезам мне уже месяц делает.
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мы изготавливаем ключи цифрал только при наличии оригинального ключа(рабочего ключа) Цена на ключи цифрал Контактные(таблетки) - 150 рублей\шт. Без контактные ( прокси ) - 140 руб\шт. От количества скидки. Больше пяти ключей прокси могу отдать по 110 рублей. "Таблетки" больше пяти ключей отдам по 130 рублей за штуку. предварительно позвоните и согласуем количество и скидки. С удовольствием предоставим скидки форумчанам 5-10% запросто.
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вСеверодвинске "таблетки" 80 руб.
Этого не может быть просто физически! Если бы вы, уважаемый, знали закупочную цену, то не стали бы писать в таком ключе. "таблетка" цифрал не может стоить 80р. Если мы конечно не говорим о фирме "цифрал-сервис".
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интересная новинка в скором времени ожидается. Пластмассовый ключ. Из износостойкого пластика. Производитель заявляет как супер-пупер. Ну что же, поглядим-посмотрим.
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И так, друзья, старт дан. Теперь в нашей мастерской вы можете заказать копию ключа для вашего автомобиля. В связи с этим у вас отпадает необходимость заказывать ключ в дилерском центре. Информация для размышления: ключ для фиат альбеа у дилера стоит около 10 тысяч, а у нас всего 2500.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Орбите сзади ключная мастерская, в понедельник делал копию - 100р взяли

Грандиозное снижение цены на ключи от домофона (прокси) безконтактные 90 рублей\шт

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

интересует выкидной на nissan, фото бы ключика посмотреть

Какой nissan??? есть ли кнопки на ключе? лезвие вертикальное или обычное?
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на данный момент есть выкидной ключ на ниссан только для "ремоделинга". Т.е. если ваш ключ имеет три кнопки штатного центрального замка, то это ваш вариант. Внутренности вашего ключа переставляются на выкидушку.
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
надо лезвие изготовить от выкидухи . сколько стоить будет? авто-шкода октавия
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Простите, я думал уже не актуально. Правильно ли я вас понял? У вас есть корпус и вам нужно вставить в него лезвие?
Для на чала мне хотелось бы увидеть фото ключа. Если это просто плоское лезвие с нарезкой по "рёбрам" то 300 рублей, а если "вертикальное" лезвие то 500 руб.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сверху