Срочно требуются менеджеры по снабжению

ООО СУОР

New member
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Обязанности:
заключение и сопровождение договоров поставки,
планирование закупок ТМЦ
мониторинг, оценка и анализ рынка сырья и поставщиков ТМЦ
контроль цен закупаемых ТМЦ
организация отгрузок продукции
Условия:
оформление по ТК РФ
график работы 5/2
компенсация ГСМ
з/п от 18500
Резюме направлять на почту personal@eurma.ru, тел. 89176572689
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
по традиции, наш человек считает, что за зарплату 18500 достаточно просто приходить на работу утром и уходить с нее вечером, типа как бы каких то конкретных обязанностей, кроме пребывания на территории работодателя, за этот прайс не предполагается. Да)))
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
по традиции, наш человек считает, что за зарплату 18500 достаточно просто приходить на работу утром и уходить с нее вечером, типа как бы каких то конкретных обязанностей, кроме пребывания на территории работодателя, за этот прайс не предполагается. Да)))

По традиции работодатель считает, что за зарплату 18500 работник должен работать круглосуточно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
fa2600ef3f45.jpg
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
18500 снабженец? Ну-ну. Гугление по Суор, кстати, выдаёт кучу негатива.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
18500 снабженец? Ну-ну. Гугление по Суор, кстати, выдаёт кучу негатива.

ты луче погугли по домену в адресе, чо по нику то гуглить))


http://eurma.ru/

Агрохолдинг «ЮРМА» – многопрофильная компания, занимающаяся растениеводством, птицеводством, свиноводством, производством комбикормов, переработкой и реализацией сельскохозяйственной продукции. Годовой объем производства продукции в денежном выражении составляет более 3 200 млн. рублей. Общий объем инвестиций - 10,02 млрд. рублей.

ЗЫ. Но, похоже, сообщение размещено без цели искать сотрудников))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
18500 это конечно огонь, но другая строчка интересна - "компенсация ГСМ", куда ездить снабженцу?
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А не маловато, не?

да фиг знает..у меня жена года 3 назад 8500 руб. зарабатывала в месяц. Не все же хотят по залу в ДНС или Евросети бегать :) Хотелось работать по специальности и удовольствие от работы получать.
Да и еще: на мой скромный взгляд мало кто зарплату то свою отрабатывает...я не о продажах и сбыте и сфере услуг. Сам работал с офисным планктноном - все что они делали за день, можно сделать и за пару часов. Тут же четкий критерий - вот заплатил бы я сам из своего кармана человеку такую же дневную заработную плату, которую платят мне, за тот же объем работы....Я бы себе в 2005 г точно не заплатил :) А тогда казалось - платят мало, уйду я от Вас :)) ушел :)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ёпта, как будто нельзя зарабатывать не копейки и одновременно удовольствие от работы получать. А насчёт того "Мало кто зарплату отрабатывает" у тебя мышление типичного мелкого ИПешника, который платит 8 рублей да и то с задержкой, да ещё и ноет, что много платит и вы, суки, своё не отрабатываете.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ёпта, как будто нельзя зарабатывать не копейки и одновременно удовольствие от работы получать. А насчёт того "Мало кто зарплату отрабатывает" у тебя мышление типичного мелкого ИПешника, который платит 8 рублей да и то с задержкой, да ещё и ноет, что много платит и вы, суки, своё не отрабатываете.

- Я заметил у вас стремление к обогащению, Пит. Но вы не должны позволять этому стремлению заглушать другие соображения. Конечно, желательно получать свой гонорар, но весьма существенно знать, что вы действительно заработали его, а это во многом зависит от вашего эго. Если ваше эго жизнеспособно и отличается стойкостью, у вас редко будут трудности...
- А что это такое, мое эго?
- Существует несколько определений этого слова - философское, метафизическое, психологическое, а в наше время еще и психоаналитическое, но в том смысле, в котором я его употребляю, оно означает возможность поддерживать все, что возвышает ваше мнение о самом себе, и глушить все, что его принижает. Вам ясно?
- Вроде бы ясно. - Пит сосредоточенно сдвинул брови. - Это значит, довольны ли вы собой или нет?
- Не совсем точно, но достаточно близко к истине. При здоровом эго наши чувства...
- Что значит здоровое эго?
Вулф скривил губы.
- Я буду стараться прибегать к словам, которые вы должны знать, но, если какое-нибудь слово будет вам непонятно, прошу вас не перебивать меня. Если вы достаточно сообразительны, чтобы стать хорошим детективом, то должны быть и достаточно сообразительны, чтобы понять значение нового для вас слова по контексту, иначе говоря, по тем словам, которые окружают незнакомое слово. Обычно это бывает нетрудно. Сколько вам лет?
- Двенадцать.
- Тогда я должен сделать для вас скидку. Итак, продолжим. Никогда не принимайте гонорар, который, по вашему мнению, вы не заработали, иначе совесть ваша будет запятнана и ваше эго пострадает. В остальных случаях получайте все, что возможно. Как не следует принимать гонорар, который вы не считаете заработанным, так же в обязательном порядке следует брать гонорар, который вы считаете заслуженным

Рекс Стаут. "Золотые пауки"
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Настромыч, я дам почитать твою писанину чуваку, который живёт тем, что сдаёт несколько квартирок. Я думаю, он посмеётся.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромыч, я дам почитать твою писанину чуваку, который живёт тем, что сдаёт несколько квартирок. Я думаю, он посмеётся.

Так пусть смеется - смех, говорят, продлевает жизнь))) Совесть пассажира - лучший контролер, как известно.
 
Сверху