Срочно Продам ноутбук 15.6 FullHD 1920x1080 видеокарта 2GB, на гарантии !!

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ты на нём играть собрался? на ноутбуке?
Ну на своём ноуте играю когда делать нечего и не дома. Но мой 13 дюймовый малютка в разы мощнее этого двухгигового монстра.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
поменяю на процессор i5-6400

ап продавцу
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ты шо тупой? :fool:

шедевральный вопрос к человеку "исчущему ума"...
faceoff.gif
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Маркетолог от бога

Самый умный, млин.

Я где-то пишу, что он супер-мега игровой чтоли?
Просто перечислил характеристики из официального описания.

Да, 2 видеокарты.
Да, одна из них аж на 2Gb.

А по поводу твоего 13ти сантиметрового..... :crazy:

знаешь, я вот тоже думал, какой бы себе аппарат взять для работы, в том числе рассматривал сяоми 15.6 на корке 7. Но, при всём уважении к этому производителю (имею несколько других гаджетов сяоми на руках и предоволен) почитав отзывы понял, что есть смысл подождать, тк не стоит это шумящее воющее ведро своих денег. И взял себе Dell корпоративной линейки, у которого почти во всех деталях чувствуется именно качество, а не маркетинг.
При этом сижу и молча радуюсь, а не выпендриваюсь в каждом топике "ах смотрите как я крут, у меня сяоми бук за 60 рублей" ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Поздравляю, качества "американских" делов и хьюлитов ниже плинтуса, надеюсь тебе повезёт и он не сдохнет в первый год.
тк не стоит это шумящее воющее ведро своих денег.
Ноут с 8 поточным интелом, с джифорсиной мх150, ссд от самсунга в 3500 мб/с, шарповой матрицей и алюминевым корпусом не стоит 50к? Ну ок чё...
тк не стоит это шумящее воющее ведро своих денег.
Ну ты мне покажи ноут с таким же железом и такими же габаритами и весом и чтоб не шумел под нагрузкой и мы обсудим какое это сяоми говно. :D

Я себе 2 недели назад стоял перед выбором, заказать сяоми за 50к или точно такой же хьюлит энви за 75к, я бы уже был готов взять хьюлит здесь и сейчас ибо ждать было в лом если бы не долбанный проприариатрный штырьковый блок питания, который хрен где найдёшь и который стоит 8к! При этом сяоми заряжается от УСБ по вседоступному стандарту PD, и новый блок чтоб воткнуть на работу и не таскать с собой я купил за 1000 рублей, при этом этот же блок заряжает и мой смарт и мою приставку, со всеми возможными стандартами быстрой зарядки.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сверху