СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ser84279838

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
тут такое дело!!!у меня ноутбук перегревался,ему всего лиш 2 месяца!я его сдал по гарантии и мне сказали что у меня в ноуте много пыли!они его прочистили и требуют с меня 1100 за прочистку хотя он на горантии!!!!это получается что я каждые два месяца буду им сдавать чтоб они мне его чистили??!!а у меня на него гарантия 4 года!!!и вы прикиньте мне 4 года платить еще за чистку!!???!они разве должны брать деньги за чистку?хотя я его сдаю по горантии!!!!и мне сказали что пока я не заплочу им деньги за прочистку они мне ноутбук не отдадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что делать?????
и еще они мне сказали что мне все равно придеться им здавать его чистить допустим каждые 4 месяца!а вы прикиньте сколько они у меня денег сдерут за 4 года???!!!!!(горантия у меня на него 4 года)
и в сервестном центре мне сказали что если я не буду отдовать его на чистку то если у меня че то сгорит жто будет моя вина!!!!!!!!!!!корочее получается полная ЖОПА!!!!!!!!!

сейчас они уже говорят что деньги они с меня уже требуют за диогностику!!!а разве диагностика по горантии не бесплатно???
сервистный центр "Северная Корона"
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Когда трусы запачкаются Вы их тоже ворачиваете продавцу? За прочистку Вы должны заплатить, ноут у Вас не сломан, так что наступление случая гарантии нету.
 
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
хы, а на некоторых компах специально наклейки делают чтоб не вскрывали..
имхо, если наклеек на буке небыло, то должен сам чистить, а если есть, то это их проблемы
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
на углу у Радуги, из вестибюля направо. тётки пробивные, быстро расскажут, что делать.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ser84279838 когда автомобиль сдают в гарантийный ремонт вам его бесплатно ремонтируют.... и берут деньги за услуги автомойки.... во всех гарантийных сервисах.

Интересно получается... привозят автомобиль в гаранитию со словами "не видно дороги с водительского сидения" ... из-за того что стекло лобовое птицы засрали... бесплатно делать должны? :)


По делу.... нет в природе таких ноутов у которых для отчиски системы охлаждения от пыли пломбы срывать пришлось... чистите сами.... если денег платить не хотите...

По оплате первой чистки... поставте себя на место продавца, простой пример: фирма продаёт в день десять ноутбуков... за четыре года они продадут 14 600 ноутбуков.... пускай половину... да не... хотя-бы жалкие 10% проданных ноутов принесут на "бесплатную" отчистку в течении месяца.... употеете по 50 ноутов в день бесплатно чистить. Да и если за 2 месяца ноут засрался до такой степени что
отключался\зависал... с вашей стороны прямое нарушение условй гараниии как "эксплуатация в прокуренном\запылённом помещении, на кровати\ковре и.т.п."
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Garry29, ноут так засраться не мог, если его в нормальных условиях эксплуатировали, и я считаю что если это произошло вина не моя.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
SeMpRoN, Кто ж знает, вдруг юзер ноут использует в помещении, где постоянно цемент или муку разгружают?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
SeMpRoN, Мало ли что вы писали. Откуда ж вы знаете, как юзался ноут. Может человек курит в комнате, у него гора ковров и он не знает что такое пылесос - для этого человека может это нормальные условия. И он придёт в сервис и будет утверждать, что юзал ноут в нормальных условиях. Вы что, пойдёте к нему домой проверять эти условия? Авторизованный сервис - это не языком чесать.
Думать иногда надо, прежде, чем писать всякую фигню.
 

ser84279838

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
дома он не мог до такой степени засориться!!!!!и еще они могли бы предупредить меня о том что придеться плотить!а вдруг у меня денег щас нету??!!!они мне сказали если долго не будеш заберать то потекут пения!!!!
они сказали что у меня пыль была на кулере который охлождает проц!а у меня видюха нагревалась до 105 градусов!они сказали типа у меня в ноуте один кулер на видюху и на проц!(я был в шоке)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ser84279838, Ещё как мог. Я на такие пылевые валенки насмотрелся, не дай бог. Причём, что удивительно, почти все "валенководы" утверждают, что юзали железо в нормальных условиях и пыли у них дома никогда не было.
В общем - в топку.

ЗЫ: О, Северодвинск. А сц случаем не "К-Сервис" называется?
 
Последнее редактирование:

ser84279838

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
StereoRMA я не говорю что у меня дома пыли нету!ОНА ЕСТЬ ВЕЗДЕ И У ВСЕХ!!!!!!!!!НЕ МОГ ЖЕ ОН ДО ТОКОЙ СТЕПЕНИ ЗАСОРИТЬСЯ!!!а может быть что оди кулер на видюху и на проц???
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
НЕ МОГ ЖЕ ОН ДО ТОКОЙ СТЕПЕНИ ЗАСОРИТЬСЯ!!!

http://notebookclub.org/article/general/10-cooling.html

Чистка системы охлаждения от пыли имеет смысл если со времени покупки прошло 2-3 месяца. Этот срок зависит от условий эксплуатации ноутбука. После чистки ноутбук будет греться так же, как и после покупки.

Это сервисная операция и зачастую под гарантию не подпадает. Если есть возможность, то доверьте эту операцию сервисному центру. За небольшую плату вам все почистят.

Если же не хочется отдавать ноутбук в сервисный центр, то можно вполне и самим почистить. Для этого нужно частично разобрать ноутбук. Чистка пылесосом зачастую не дает серьезного эффекта.

И так. Начнем.
 

ser84279838

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
SergBuh, конечно спасибо но я читал там!мне нельзя крышку открывать!слетит горантия!я какраз скачивал прогу для измерения температурыы с этого сайта!!
 
Последнее редактирование:
Сверху