срочно нужен дисплей nokia 5800

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
STRAIKER, дык её и зашивал)))

Макаренок, А ты можешь поточнее объяснить что именно и куда припоять?
Ну или готов его тебе дать на доработку!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
naikercooler, на картинке обозначено куда припаивать резистор (500 кОм) красным цветом
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Макаренок, Спасибо! Попробуем сделать, только последний вопрос где мне взять резистор на 500 кОм )))
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...Обратился в с.ц.Нокиа в Стекляшке который, попросили 5000р.потом, в ЦУМе чуваки на первом этаже попросили 3000р. потом по совету друзей обратился в Северное сияние на 4-ом этаже к парнишке который занимается ремонтом мобилок и он мне все заменил за 2100р. правда ждать дисплей пришлось 3недели...
Это "СМТел" у нас пятёрку загнул что ли? Мдяааа... Скинул, naikercooler, тебе в личку, если ещё актуально. Мой тебе совет - замени его, не парься. Поставки оригинала каждые 7-10 дней. ;)
 

Dimed

New member
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Макаренок без результатов....раздербанил дисплей в паял резистор....работает так же.... 3 часа только времени потратил(((
 

Dimed

New member
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
нужен дисплей оригинал до среды!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Макаренок без результатов....раздербанил дисплей в паял резистор....работает так же.... 3 часа только времени потратил(((

Как у Станиславского: "не верю"..если уж ты не знал где можно найти резистор...
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Что не ВЕРЮ???? неработает!!!!! плюсом к этому батарея садиться быстрее и яркость не та.....
в общем монстыра не прокатила.....
а резистор тупо купили чем выпаивать и искать гдето на платах....

предложение в силе до среды заберем диспл. за 2.2к руб без установки

звонить в любое время 89116789934
 

Dimed

New member
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
в радиодеталях купил новый за 5 рублей...470 КоМ+контрольный спаял у К750 c битого дисплея(300 КОМ)...ни какого эффекта...кинул перемычку.... минут 15 поработал и опять тоже самое...
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да не будет он нормально так работать, и с софтом это бред. Хотя есть версии дисплеев (инфа от поставщика, скоре всего просто старые поставки), которые почему-то не работают на некоторых прошивках. Жаль поздно тему увидал, был один в нале ещё вчера. Теперь придут только в пятницу-субботу. Блин, ну пятёрка, да даже тройка - это жесть... :eek:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если завтра ко мне придет дисплей 5800, то готов ради интереса проверить сам Ваш дисплей...не поможет-продам пришедшиц новый
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Спасибо Игорьку за помощь, дисплей найден!!! Цена вопроса оказалась 1500р )))

Макаренок, Давайте я вам закину старый дисплей и ради интереса попробуете его сделать!!! И если все будет работать то он ваш!
Мне самому интересно
 
Сверху