срочно нужен брелок от старой сиги

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Эд,у меня таких брелоков целый ящик мля,до понедельника дождись,или привези этот, сделаю...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не могу ждать до понедельника могу сегодня к тебе приехать
максимум в субботу вечером или в воскресенье вечером
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Да чё сегодня,я только из больницы вышел...ещё пока накачан уколами)))у тя может сама сига сдохла,брелок надо для начала проверить....
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не думаю что ты меня убьешь в порыве))

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

сига отзывается когда пинаешь))
 

Topik

New member
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у тебя скорее всего сигналка потеряла брелок, т.е произошло рассогласование радиоканалов сигналки и брелка. Тогда его надо перепрописать заново, как это делается писано в инстрекции пользователя (её можно найти в инете).
вот волшебная кнопка обычно находится недалеко от светового индикатора, потому что у неё проводок короткий. Фирмы установщики обычно сильно не парятся над этим, вытаскиваешь световой индикатор, и (у меня сантиметрах в 2х от него) на проводке и болтается эта кнопка (с помощью неё брелок как раз и перепрописывается).
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, не исключено, что проблема не в брелке, а в блоке... были такие варианты(( Может и правда, легче открыть машину и выдернуть сигу?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня сигналка ничего не теряла я мучаюсь с брелком уже 2 дня я позавчера ее закрыть не мог пока не начал надавливать на определенные места на плате потом вовсе перестала отвечать
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
у тебя скорее всего сигналка потеряла брелок, т.е произошло рассогласование радиоканалов сигналки и брелка. Тогда его надо перепрописать заново, как это делается писано в инстрекции пользователя (её можно найти в инете).
вот волшебная кнопка обычно находится недалеко от светового индикатора, потому что у неё проводок короткий. Фирмы установщики обычно сильно не парятся над этим, вытаскиваешь световой индикатор, и (у меня сантиметрах в 2х от него) на проводке и болтается эта кнопка (с помощью неё брелок как раз и перепрописывается).

да да,короткий...если бы...длина кабеля у кнопки валет,метр,или полтора...

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

Кароче,СЕмп,позвони мне пилять...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
машину открыть только выкорчевыванием личинки, уже было сигу в машине забыли в ремонте потом личинку уродовали

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

скинь в личку номер тот что записано выключен
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что за машина? Можно же стекло попробовать опустить или проволочкой дернуть защелку (правда, если они на дверях вверху)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А что за машина? Можно же стекло попробовать опустить или проволочкой дернуть защелку (правда, если они на дверях вверху)
безполезно, двери не отогнуть самый лучший вариант микруху перекинуть
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну конечно попробуй, дай бог получится! А так.. я зимой как-то личинку сворачивала у своей, когда у Петромоста брелок в машине забыла))) Народ как-то еще линейкой железной открывает, не пробовала пока)
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у тебя скорее всего сигналка потеряла брелок, т.е произошло рассогласование радиоканалов сигналки и брелка. Тогда его надо перепрописать заново, как это делается писано в инстрекции пользователя (её можно найти в инете).
вот волшебная кнопка обычно находится недалеко от светового индикатора, потому что у неё проводок короткий. Фирмы установщики обычно сильно не парятся над этим, вытаскиваешь световой индикатор, и (у меня сантиметрах в 2х от него) на проводке и болтается эта кнопка (с помощью неё брелок как раз и перепрописывается).
Topik, я как-то меняла сигу на Киа, там Vailet стоял аж под бардачком у пассажирской двери, а лампочка с лева у стекла, так что всякое бывает..
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
думаю что микруху перепаять тоже не прокатит... У тя стеклоподъемники без ключа работают!?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
нифига себе короткий)) у меня в другом конце машины кнопка валет спрятана

Ну конечно попробуй, дай бог получится! А так.. я зимой как-то личинку сворачивала у своей, когда у Петромоста брелок в машине забыла))) Народ как-то еще линейкой железной открывает, не пробовала пока)

ага, вот как я делал)) http://forum29.ru/showthread.php?t=54924
 
Сверху