Срочно куплю ЖК телевизор!!!

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Microsoft забанили, русские Кулибины разбанили. Скайп на самсах 2012,2013 и 2014 работает. Серии E,ES,F.H На тв серии D тоже есть возможность реанимировать скайп.
Да, на моей модели как раз работает.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну а что ему...нормально. Sony bravia, 46 дюймов. Картинка приятная (у сони по другому бывает?). Матрица эта применяется и сейчас, но в телевизорах достаточно высокой ценовой категории. Толщина ТВ (сантиметров 7) и широкая рамка совсем не смущает, баловство это всё. Да и интерьер у меня далек до лучших домов ПарижУ. Хотя и так громоздко он не смотрится...можно в Париж его. Модели 5 лет. Юсб вход есть, вафля. Приставку dvb-t2 прикупил к нему по акции за 600 руб. (если что - уже такой акции нет). Ну и цена в 3 раза ниже твоих требований (Саше Д. за это спасибо!...знаю, что прочтешь).
С учетом того, что ТВ я почти не смотрю - все отлично. Сегодня вот биатлон глядел, замечательно! за исключением результатов и ужасного комментатора (даж Губерниев после него профи). Дети "Карусель" глазуют. И при этом я не понимаю нахрена люди тратят свои месячные доходы на популярную и востребованную ныне диагональ - 55 дюймов?! У меня в комнате 26 кв.м. даже 46 дюймов более чем достаточно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тоже хочу 55, а лучше 60, но пока в поисках соответствующих моим требованиям вариантов
(ксяоми нравится зараза, но это не совсем телевизор, в нашем понятии)

http://mi-meizu.ru/magazin/product/xiaomi-mi-tv-60-dyuymov :rolleyes:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вот тоже думал сяоми брать, но да, не телевизор... только под интернет...
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тоже хочу 55, а лучше 60, но пока в поисках соответствующих моим требованиям вариантов
(ксяоми нравится зараза, но это не совсем телевизор, в нашем понятии)

http://mi-meizu.ru/magazin/product/xiaomi-mi-tv-60-dyuymov :rolleyes:
Мне letv понравился, но к сожалению только из китая. Взял филипс 55, картинка нравится, андроид отстой глючный
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Взял филипс 55, картинка нравится, андроид отстой глючный

20.01.2014

Philips уже почти два года как практически отошла от ТВ-бизнеса. В апреле 70% соответствующего подразделения (вместе с 3300 сотрудниками) было передано гонконгской компании TP Vision в рамках образованного совместного предприятия. И вот теперь производитель полностью отказывается от производства телевизоров, продав оставшиеся 30%. Выпуск телевизоров под брендом Philips теперь будет полностью на совести TP Vision.
Известные на данный момент детали соглашения (сделка будет полностью закрыта до конца марта) подразумевают ряд важных моментов. К примеру, телевизоры по-прежнему будут выпускаться под брендом Philips. За это голландский концерн будет получать «отступные» в размере 2,2% выручки от продаж, но не менее 40 миллионов евро в год.
https://hi-tech.mail.ru/news/philips-tp-vision/
...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
был тут в гостях у оварища в Москве. У него смарт филипс из первых поколений еще. Прикол в том, что иви (другие приложения не проверял) показывает у него бесплатно, и даже меню с оплатой нет никакого. Все новинки есть, но платить не надо. Правда, тупит и минут по 5 нужно ждать пока показ начнется.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Есть кстати да телеки в которых в цену включен доступ к платным сервисам...
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в любом магазине с радостью продадут тв, а то тут на форуме срочность как то не работает
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дело не в цене, за выше уже и в магазине валом! :gg:
 
Сверху