Срочная доставка из Москвы.

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
Предлагаем всем услугу срочной доставки из Москвы

документы и товары до 10 кг.

стоимость 3000 руб(предоплата).
срок 24-30 часов (с момента предоплаты).

поможем с покупкой.
гарантийная покупка(товар проверяется и гарантируется его полная работоспособность, проверяется гарантийный талон) 2000 руб.
предоплата за товар 100%.
на постоянной основе предоплата 50%.

все вопросы только по телефону 47-11-33
 

SantanA

New member
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
откуда такие расценки на доставку. у грузовозова в десять раз дешевле
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
на кой оно болт если с доставкой до двери 10 кг 300 - 450 рэ за три-четыре дня?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Срочно на самолёте слетать до Москвы и обратно дешевле выйдет.
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я офигел от цены.
Неделю назад груз с москвы получил, 3 коробки, общий вес ~10 кг, цена доставки 350 руб. Транспортная компания "Деловые линии". По срокам неделя со дня оплаты счета за товар.
В данном случае срок 24 часа, это хорошо, но цена дурная, реальная была бы 1 т.р., не более.
ПС: Проводники поезда берут 300 руб.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Цена конечно высокие, но вот некоторые граждани....

Я офигел от цены.
Неделю назад груз с москвы получил, 3 коробки, общий вес ~10 кг, цена доставки 350 руб. Транспортная компания "Деловые линии". По срокам неделя со дня оплаты счета за товар.

пересчитайте (к тому же за 1 коробка=1 место)
http://www.dellin.ru/calculator/

на кой оно болт если с доставкой до двери 10 кг 300 - 450 рэ за три-четыре дня?

Постоянно "что то" мне едет..из Москвы, Питера....Таких тарифов не встречал...и как то не верится. Это у кого такие тарифы?
 
Последнее редактирование:

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Макаренок, тебе платежные документы чтоли отсканить? Написал ведь 3 коробки за 350 рублей. Одно место = 0,1 кв.м. Для примера это одна коробка с размерами 50см Х 50см Х 40см. В этот объем можешь хоть 10 коробок запихать, оплата за 1 место будет. И хватит тут пи...ть если не в теме!!!
Также заказывал с Екатеринбурга - 250р, и с Тулы - 250р. Москва ближе, но дороже, столица, блин.
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Дорого блин, хотя если комуто приспичит шТО ВАЩЩЕЕЕ то заплатит и 3000.
Угу, когда доверку в Москву отправляли DHL доставили за 18 часов и взяли 1 080 рублёв.

тебе платежные документы чтоли отсканить?
Достаточно назвать компанию - тоже интересно...
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
NoName, назвал уже "Деловые линии".
Также пользовался "ЖелДорЭкспедиция" и "Грузовозофф", но у них дороже.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Постоянно "что то" мне едет..из Москвы, Питера....Таких тарифов не встречал...и как то не верится. Это у кого такие тарифы?

Из москвы и питера ко мне возят деловые линии.межгор из москвы/питера- 300 рэ. + 150 рэ доставка по городу до офиса. На этаж не подымают (токо за отдельную плату)

Почта россии. Доставка первым классом.
150 р в любую точку России до двери.
Посылки по 10 кг приходят, хотя и почтальоны не особо рады их таскать.
Заказываю гитарную комплектуху с доставкой такой.
До скольки ограничение там по весу не ведаю.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
nastromo, аа про почту то забыл! Она еще жива? :) Про Деловые линии: с габаритами моих посылок Деловыми линиями не совсем удобно пользоваться, ибо в 300 рэ (без доставки по городу) нужно вписаться в объем 0,1 (что для меня вообще нереально). Если больше - цена уж сильно увеличивается. Думаю, если много гитарной комплехтухи заказывать-история таже у Вас- воздуха много.
В том же Грузовозове за 1 куб платишь -300 руб, в деловых линях - около 1550 руб.
Wild Fly, я очень нетипично и эмпульсивно реагирую на мат в свой адрес. Все же не за 500 км друг от друга живем.
Думаю, нужно было не так "живописно" картину описывать - "3 коробки". Извините, но мало кому подумалось о 3-х маленьких корубушках упакованных в одну побольше..и тем более, судя по нынешним расчетам, с доставкой в Архангельск (а не в Северодвинск в котором обитаете и куда доставка значительно дороже).
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Макаренок, ну, не знаю. Там я с тарифами то не парюсь - счет выкатывают - я оплачиваю или налом на месте под чек. Но в послед раз коробку солидную приперли - на заднее сиденье еле влезла, но тариф тот же - 300 рэ. А вот когда 3 коробки приехало(каждая размером с 3 системных блока ПК примерно) - взяли 675 рэ.
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Макаренок, Извиняюсь за мат, сам его не люблю. Однако также не люблю когда мои слова ставят под сомнение. Сказал ведь 3 коробки за 350 рублей, размер каждой 32см х 36см х 26см. А это, заметьте, не мальнький размер. В Архангельск езжу регулярно так что забираю груз со склада, и расстояние (для общения) значительно меньше озвученного вами. Прошу в дальнейшем не делать намеков подобного рода, "очень нетипично и эмпульсивно реагирую" на них.
 
Последнее редактирование:

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Макаренок, считаю дальнейшую беседу бессмысленной, т.к. последним сообщением вы охарактеризовали свой образ.
 
Сверху