Спутниковое ТВ на халяву!!! *Цена 2000руб.

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
big, первый раз услышал о шаринге здесь есть такой Pauls просветил от и до азы остальное на форуме,кому лень читать форум пожалуйста платите и нет проблем но признаемся Big что это все дорого если еще учитывая что за каждого зарегистр вы получаете еще бонус ну а на счет деревянных это их проблемы,один пример как научили ось ставить все удалии а дальше сам ручками так что вывод сам напрашивается;D
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
но признаемся Big что это все дорого если еще учитывая что за каждого зарегистр вы получаете еще бонус

я бонусов не имею, все потом продлевает сам клиент т.к. все данные остаются у него ... хотя вы мне подали идею по поводу того чтобы снизить цену на настройку, но зато иметь потом бонус в каждый месяц, в таком случае я в итоге больше забарыжу :)
хоть в чем то вы сдесь мне принесли пользу ... спасибо ;D
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!!

1000руб - настройка и подключение кардшаринга без уточнения ньюансов и годового сопровождения, шару продлю через свой счет

Для школьников кому 1 сентября в школу, так уж и быть, сотку еще скину ;D
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а вот и бонус это тема с годовой поддержкой нормальное предложение автору плюс
Big на счет бонусов это за каждого подключившегося,если на вашем сервере нет завтра кину ссылку
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а нет своего просто.где я сижу есть свои скидки,как есть на счет оплат сайт который был указан выше,чем больше переводишь тем больше скидка грубо 100 зеленых переводишь получаешь в два раза больше,попробуй зайди,между прочим они стали HD каналы вещать за те же денюжки
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я знаю про тот сервак и знаю про все их ньюансы по скидкам, с него и шарюсь ... есть шара где мона за 5$ сразу 3-5 провайдеров шарить, буду тэстить, а потом и видно будет ужо
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а нет своего просто.где я сижу есть свои скидки,как есть на счет оплат сайт который был указан выше,чем больше переводишь тем больше скидка грубо 100 зеленых переводишь получаешь в два раза больше,попробуй зайди,между прочим они стали HD каналы вещать за те же денюжки
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, ну чо ты капсишь как блондинка гламурная, до такого то уровня опускаться то низзя :)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zver2k я бы написал тебе пару ласковых строчек и без капса, да пообещал папе-модератору исправится и не писать глупости про маленьких дитишек от гламурных блондинок, иди пожалуйста лучше в сеть Ионита пофлуди, там как раз люди твоего возраста флудят каждые 5сек, может найдешь там себе собеседника ;D
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Да, кстати... Насчет тарелки я понял - не входит в стоимость. А по поводу прокладки витого провода от роутера до ресивера?! :-/
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Эх...... сообщение Альфика удалили! Ну вообще то да - написал жестковато. Но в чем то прав - если мистер Биг здесь такой злой, то каково придется его "тупым" клиентам?! Получив "годовое обслуживание" за 2т.р., будут посылаться после 2-го звонка.... Или я неправ?! Надо быть более сдержанным, и тоды бизнес пойдет!
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alfy если я такой плахой то смотрите свой Мриколор дальше и не обращайте на брызги капслока внимания или почитайте другую веточку где брызг нету ... или что вас сюда тянет? ... не уж то поговорить нескем? :gg::gg::gg:
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эх...... сообщение Альфика удалили! Ну вообще то да - написал жестковато. Но в чем то прав - если мистер Биг здесь такой злой, то каково придется его "тупым" клиентам?! Получив "годовое обслуживание" за 2т.р., будут посылаться после 2-го звонка.... Или я неправ?! Надо быть более сдержанным, и тоды бизнес пойдет!

Димаn с теми кто платит и отношение другое, а стеми кто просто чего нибудь сказать и отношение другое ... да кстати, дак ты же будешь на звонки отвечать или ты уже передумал за 500руб на меня работать? ;D
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да жаль, а старался быть крайне вежливым ни одного нецензурного слова ( только пара медицинских) . наверно за флуд или троллизм(уважаемый дихлофос его, как оказалось даже приветствует) .Плохо что big останется тем что он есть и пострадают его клиенты.
Как говорят : пьяный проспиться-дурак никогда.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
alfy,
удалил сообщение лишь для того, чтобы разговор не скатился в банальную ругань! А так, спорьте, даже интересно ))).
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да жаль, а старался быть крайне вежливым ни одного нецензурного слова ( только пара медицинских) . наверно за флуд или троллизм(уважаемый дихлофос его, как оказалось даже приветствует) .Плохо что big останется тем что он есть и пострадают его клиенты.
Как говорят : пьяный проспиться-дурак никогда.

alfy и после таких слов вы хотите что бы я относился к вам нормально? и после таких слов вы меня так называете ... да вы такой же как вы меня называете, только вид с боку ;D
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Димаn с теми кто платит и отношение другое... ;D
Ох, сумневаюсь что то.....
Зачем мне на тебя работать?! Рекламу как ты писать не буду, но 500рэ на халяву поиметь можно. Так что кому надо - вэлком! :p
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alfy если я такой плахой то смотрите свой Мриколор дальше и не обращайте на брызги капслока внимания или почитайте другую веточку где брызг нету ... или что вас сюда тянет? ... не уж то поговорить нескем? :gg::gg::gg:

alfy прочтите еще раз внимательно :)
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ну ребенок ,сущий ребенок.Вот Вы уже скатились до уровня "сам дурак"
 
Сверху