Спутниковое ТВ на халяву!!! *Цена 2000руб.

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Настрою картшаринг(шару) на любого спутникового провайдера (НТВ+, ТриколорТВ, РадугаТВ, Орион-VIVA, ПлатформаHD&DV и др.).
Условия подключения и подробности обсуждаю через личку.

2000руб - настройка и подключение кардшаринга с годовым сопровождением клиента
1000руб - настройка и подключение кардшаринга без уточнения ньюансов и годового сопровождения, шару продлю через свой счет
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. SergBuh, вы вроде "большой брат", а читать не умеете.:) 2000руб это настройка и подключение.
2. Я же не благотворительностью занимаюсь .... само ТВ на халяву, ну или почти на халяву, а вот настройка его и стоит 2000руб. и это еще мало и это окупается за 2 месяца просмотра НТВ+ например .... если тебе(Вам) надо подсчитать, то могу подсчитать.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
обдираловка для нубов.. самому можно настроить и подключить если руки не сзади растут.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как люди любят вставить свое словечко это просто пипец ...

обдираловка для нубов.. самому можно настроить и подключить если руки не сзади растут.

Это вы сейчас повысили свою самооценку или где?;D
Или просто скучно стало в три часа ночи и решили чего нибудь черкануть на пару строк?;D
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, да Вы грубиян... Просто реально это делается не так уж и сложно и инструкций в инете предостаточно... Оси Вы тоже за 2к переустанавливаете?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
УВАЖАЕМЫЙ Gogi2k!!! :)
У одних есть деньги, но нету желания(ума настроить). У других нету денег, но есть желание(ум настроить) ... дальше наверно сами догадываетесь чем эта притча заканчивается. :)
Есть услуга и ни каждый может ее настроить и подключить. Я эту услугу делаю. Ну а если вы можете настроить и подключить, то и флаг вам вруки ... или вам завидно что я продаю эту услугу людям? Дак возьмите и продавайте ее тоже, а лучше делайте ее бесплатно .... это же так просто настраивается. ;D
А по поводу грубости - я еще никого не оскорбил, а ответил флудом на флуд, так же и на Ваш флуд отвечаю :) .... ведь на этом форуме так любят порукоблудить, хлебом не корми дай чего нибудь написать ;D
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
big, Сколько вместе с оборудованием обойдется не подскажешь? И можно ли его это отдельно купить, имею ввиду оборудование в магазине, без настройки. В архаре настроишь?
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
вся настройка занимает от силы час а big просто разводит лохов в магазинах торгующих спутниковыми комплектами и то стоит 1500 плюс 5 баксов на счет для люденй у кого руки с другого места растут http://www.gomel-sat.net/index.php?...%E8%20%EF%EE%EC%EE%F9%E8%20DVB%20%EA%E0%F0%F2 вот она вся настройка судите сами
fAnton, максимум тарелка новая 600 конвертер 250 кабель по 7 ну и плата грубо по максимуму tt-budget s2-3200 2990 можно дешевле все остальное полное фуфло типа кабель по 15 плата типа той за 5 штук с копейками и установка антены за 2500 .Aнтена сначала стояла просто в углу балкона первый этаж все прекрастно ловит
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
вся настройка занимает от силы час а big просто разводит лохов в магазинах торгующих спутниковыми комплектами и то стоит 1500 плюс 5 баксов на счет для люденй у кого руки с другого места растут http://www.gomel-sat.net/index.php?...%E8%20%EF%EE%EC%EE%F9%E8%20DVB%20%EA%E0%F0%F2 вот она вся настройка судите сами
fAnton, максимум тарелка новая 600 конвертер 250 кабель по 7 ну и плата грубо по максимуму tt-budget s2-3200 2990 можно дешевле все остальное полное фуфло типа кабель по 15 плата типа той за 5 штук с копейками и установка антены за 2500 .Aнтена сначала стояла просто в углу балкона первый этаж все прекрастно ловит

Я -свидетель. Полностью согласен.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, спасибо за пояснение. Т.е. речь идет о тв на компе насколько я понял, а мне надо непосредственно на телевизор. Подскажите где в архангельске лучше оборудование купить, чтоб можно было бесплатные каналы ловить.
Ржу мля не могу ..... продолжайте дальше
интересная реакция..
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
big, причём тут словоблудие? идёт обсуждение ваших услуг.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ржу мля не могу ..... продолжайте дальше :lol::lol::lol:
надо быть весьма недалеким человеком чтобы размещать подобные объявления на форуме. что нибудь про целевую аудиторию слышал? тебя ждут ВДВ и другие бесплатные издания а тут несколько другой контингент.

fAnton,
ищи конторы где триколор тв продают - без абонентки что то вроде 20 каналов, за 600-650р в год - до 40.
http://www1.tricolor.tv/Dealer.aspx?reg=166 - вот тут перечень дилеров по архангельской области.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
fAnton,здесь же http://www.gomel-sat.net есть описание настроек кардшаринга и на ресиверах все подробно изложено и подскажут какой лучше брать,только смысл покупать ресивер для просмотра hd каналов если самый простой видел в северодвинске порядка 8000 дешевле на компе подключить выход на тв наверное везде есть а на счет цен вверху указаны по которым брал у себя в городе все обошлось удовольствие в 4000
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
fAnton,
ищи конторы где триколор тв продают - без абонентки что то вроде 20 каналов, за 600-650р в год - до 40.
http://www1.tricolor.tv/Dealer.aspx?reg=166 - вот тут перечень дилеров по архангельской области.[/QUOTE] через кардшаринг триколор будете смотреть за один американский рубль в месяц и оборудование стоит в на порядок дешевле ну а за пять порядка 112 каналов из них шесть в разрешении 1080 и все на русском
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
несете полный бред
у меня самого настроена шара...когда мне показали в первый раз этот сайт я даже как создать файл шары понять не мног.
big, мне все обьяснил.
сами сравните смотрю шару за 160р а месяц когда она стоит 1800 у нтв+ вот и думайте какая выходит выгода вам в первый же месяц окупиться
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
несете полный бред
у меня самого настроена шара...когда мне показали в первый раз этот сайт я даже как создать файл шары понять не мног.
big, мне все обьяснил.
сами сравните смотрю шару за 160р а месяц когда она стоит 1800 у нтв+ вот и думайте какая выходит выгода вам в первый же месяц окупиться

Дело не в том какая выгода, а дело в том, что все это можно настроить бесплатно самому.
 
Сверху