Спутниковая тарелка. Продам.

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
gazzorezz, mЯSNik, Доктор я например смотрю ТВ через моник 22 ... мне хватает. Если хотите на телик ТВ то надо покупать либо ресивер либо подключать через комп на телик. Есть конечно и другие ньюансы но как сказал mЯSNik - "Много текста".
П.С.: Если кому интересно то обращайтесь в личку, но лучше в аську, там быстрее объщаться )))
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
hersasha, у меня АТК, да и вообще некогда последнее время телек смотреть :)

big,
Core, насчет обмена - подумаю, пока не тороплюсь :)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Купил бы комплект - но ничего в них не понимаю. Что за карточка, зачем??? Итого - хочу поставить на балкон и смотреть бесплатно (неважно сколько каналов). Брать "кота в мешке" - боюсь, вдруг там дофига что ещё нужно - или каналы примет фиг знает какие или ещё что..
Кто продаст вместе с консультацией (а можно - подключением? Северодвинск, оплата дополнительно.) - готов купить нечто такое...
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexander842
1. в каком городе живете?
2. какие каналы нужны вам обязательно?
3. на чем смотреть хотите, на компьютере или на телике?
 
Последнее редактирование:

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Я в Северодвинске.
Каналы - достаточно штук 5, по русски, обязательно чтоб бесплатно (т.е. без всяких карточек, подписок и т.д.)
Как дешевле - комп или телек? В принципе с компа на телек и вывести можно.
Задача - сделать дешевле чем платить "за антенну" по квиточкам - 50р./мес = 600 р./год...Если за 3 года окупится - будет хорошо.. Т.е. готов ставить спутник при цене до ~2 т.р.
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Что смотреть собрался?:) Тарелка для инета, для телевидения нужен ресивер...

здесь есть всё, чтоб прямо сейчас смотреть НТВ+ с помошью шары, а если офицально смотреть то надо купить модуль под карточки и всё.


Core 99% что все исправно, карты SS3 почти неубиваемы )))
marusiya меняйся на что нибудь быстрей пока есть возможность )))

карты убиваються в легкую, если руки-крюки.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
здесь есть всё, чтоб прямо сейчас смотреть НТВ+ с помошью шары, а если офицально смотреть то надо купить модуль под карточки и всё.

Знаю я эту шару, замучаешься каждый раз декодировать сигнал...кодировка меняется после переключения канала...
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор, канал раскодируется примерно от 2 до 5 секунд. Шарю на ресивере Самс 270. Продаю комплект за 2,5
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexander842 т.е. вам без разницы каких 5 каналов но русских будет .... я правильно вас понял?
Если так то готов установить и настроить вам за 2000руб.

Wild Fly, Доктор вы оба в чем то не правы))) Еще раз и похорошему: для шаринга без разницы будет у вас ресивер либо карточка в компе, все зависит от запросов смотрящего эту шару. Ключи на шару НТВ+ приходят раз в 10сек. и получаются уж не как ни 2 сек. и уж тем более ни 5 ... если бы так было как вы говорите то не успевали бы открываться каналы и смотрели бы вы квадрат Малевича)))

карты убиваються в легкую, если руки-крюки.
hersasha с дуру и половину вашего ника сломать можно... не надо так уж утрировать, еще бы сказали что если подключить 220 напрямую то влегкую можно убить эту карту))))
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ух ни фига себе, я про тему уже забла, а таз то до сих пор в гараже валяется))))) Вобщем отдам таз+карта SS3 за 1000 р.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
big, доктор купил ресивер нтв+,для кардшаринга,теперь его жаба душит,ламера
 
Сверху