Спрос на сигареты

alex48

New member
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Недавно нашли дома 2 блока сигарет "Ту-134" и "Opal" не распечатанные, просто ради прикола, может надо кому вспомнить вкус СССР:)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Недавно нашли дома 2 блока сигарет "Ту-134" и "Opal" не распечатанные, просто ради прикола, может надо кому вспомнить вкус СССР:)
Сигареты имеют свойства впитывать все из окружающего воздуха, даже находясь в не вскытой упаковке.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

Если в помещении вблизи табачки не особо красили - тогда все нормуль должно быть=))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Такие сейчас ни где не купишь. Так что думаю по цене кентов и парламентов моно продавать. Раритет, однако.
Вспомни вкус СССР!!! :p
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Такие сейчас ни где не купишь. Так что думаю по цене кентов и парламентов моно продавать. Раритет, однако.
Вспомни вкус СССР!!! :p

Ну не. Это все болгарщина.
Вот ежели б такие:
1214853041_1_33.jpg


или

535F7526-0183-40D5-948A-DD822BDF04E4.jpg


или

sigarety_lajka.png


Stolichnye9.jpg


тогда б оно куда интересней.
 

alex48

New member
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
20 рублей за блок дам)))

В личке уже более интересные предложения)))

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

Озвучивай ценник.

По ценам даже примерно не знаю, готов выслушать предложения))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
на даче имеется примерно пачек 300 нераспечатанных различных сигарет времен ссср, повторных почти нету, кому интересно могу тоже продать

ba555f9c031e.jpg

как пример
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
на даче имеется примерно пачек 300 нераспечатанных различных сигарет времен ссср, повторных почти нету, кому интересно могу тоже продать

ba555f9c031e.jpg

как пример
Сори, но судя по полиграфии похоже на фэйк. Я хоть и с 79 года рождения, однако, батя дымил знатно и я ни у него,ни у кого еще, ни когда, ни чего подобного близко не видел. Но , как говорится, биться об заклад не стану.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сори, но судя по полиграфии похоже на фэйк. Я хоть и с 79 года рождения, однако, батя дымил знатно и я ни у него,ни у кого еще, ни когда, ни чего подобного близко не видел. Но , как говорится, биться об заклад не стану.

я то ж чего то таких не припомню. Мей би сувенирная/юбилейная какая нить серия?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сори, но судя по полиграфии похоже на фэйк. Я хоть и с 79 года рождения, однако, батя дымил знатно и я ни у него,ни у кого еще, ни когда, ни чего подобного близко не видел. Но , как говорится, биться об заклад не стану.
это так же как и со спичками, выпускались сувенирные наборы, дома есть подобная книжка папка со спичками, там полиграфия на высшем уровне =)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
это так же как и со спичками, выпускались сувенирные наборы, дома есть подобная книжка папка со спичками, там полиграфия на высшем уровне =)
Коллектибал так их за ногу=))
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
это итак подарочная коробка, сама коробка не менее красочная, чем пачки в ней
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
это итак подарочная коробка, сама коробка не менее красочная, чем пачки в ней
Я б тогда не стал продавать. Можно лет 10-20 подождать и потом вообще думаю деньжищ стоить будет не маленьких =))
 
Сверху