Спрос? Chevrolet Blazer

кто ЗА ТО что бы покрасить его в черный металлик??


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
бензин. ну раз 96 за 200........тогда наверн 89 за 100..... ??
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
lancer a655aa, ок до вечера. щас в военкомат. потом еще дела, потом фото, потом залью.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ща...нафотал. сзади нету фото так как багажник в гараже. жопкой к забору вплотную чтоб не ползали. выложу архив может. мин 15 подожди.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Блейзер заежал к нам в сервис дак как то не очень он нравится владельцу! Говорит уж лучше козел! На блейзер забчасти очень дорогие, жрет много бенза, налог не маленький! Чаше всего летит раздатка! Комфорта 0 тока гур! Да и машинка старенькая все время чтото ломается! Это все со слов владельца таковоже блейзера! А на мой взгляд лучше взять себе уаз и не парица! Детали дешевые да и гур так же легко ставица! Цену бы я дал за эту чудо машину 80 тыр!
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хм...по ЧЕСТНоте......да молимся что бы все было ГУд. все оригинальное стоит до сих пор......стартер была какая то странная причина то что был зазор, и на зацепляло маховик. все сделано...все норм......до сих пор даже все регуляторы печки работают. греется быстро не перегревается ничего.....моновпрыск кстати..........и нафиг УАЗ...фу....про эту....скажу что она последние года тока стояла.....щас так....тупо прокатится без багажника по снегу да погреться...радио послушать на нечетной частоте.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хм....ну не такие уж и дорогие.....иномарочные цены.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
))) номера нету)) да и машина не так выглядит паршиво что бы он повелся))) тебя уже не интересует?(
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
блин ну все так то подсчитано......впринципе можно уступить....если ты сильно заинтересован.......твоя цена?
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сходил ради интереса узнать в магазин забчастей для иномарок скока стоят забчасти на блейзер! Продавцы сказали что в наличии и на заказ детали есть да и цена на них не кусается! Привели примеры и окозалось что у нашего козла некоторые забчасти по дороже будут! Машинка говорят не плохая и получше казла будет так что зря я выше написал что лучше уаз! На рыбалку на охоту да и на дачу очень хорошо ездить! Я думаю подварить покрасить поменять расходники и будет кул машина! Так что были бы деньги сам бы взял этот танк!
 
Сверху