Спортмастер

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Приветствую!
Ребенку на день рождения подарили карточек Спортмастера на определенную сумму, но то что он захотел, там нет. Может кто планирует там закупаться, может обменяемся на деньги? Очень выручили бы.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
А смысл мне дешевле отдавать?))) Я просто ищу чтоб люди которые идут покупать им же все равно чем платить, иожно хорошее дело сделать. А то так совсем за ни за что платить уже ни в какие ворота не лезет)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну надо же чем то всё равно заинтересовать :crazy:
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
ну надо же чем то всё равно заинтересовать :crazy:

Пипец. Может еще за спасибо деньги платить? Я же не скидочные карты мвидео продаю, а карту на деньги хочу обменять.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Народ ленивый, кто хочет придёт с деньгами да купит, вместо того, что созваниваться и встречаться с Вами)
Там одна карта со всей суммой или несколько? Я вот хочу вроде кое что купить, но цена этого 2000
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Romannn, согласен что ленивый. Карты номиналом по 500 рублей. Я понимаю что это лишнее неудобство, встречи и созвоны, но я могу постараться и завести куда удобно было бы))) я завтра и посдлезавтра в течении дня в городе и мог бы подъехать сам. Я не прошу чтоб ради этого еще ко мне ехали. Карты годны до 20 или 21 года.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Треска! Переться, никуда не надо! Я сам привезу. Если вы все такие алчные и жадные до денег, что даже за такую мелочь, вместо того чтоб сделать доброе дело для ребенка, вам надо содрать куш, то мне вас жаль!
Больше на такого рода издёвки, отвечать не буду! Кто реально может помочь, общение через личку!
 

nevada

Member
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
193
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Это не издёвки, а вполне разумные размышления. Маленькой приятностью заинтересовать того кто хочет ВАМ доброе дело сделать разве это плохо.
Тут люди на форуме "бесплатно" отдают всякое и то прося что либо взамен (соки, шоколадки и т.д.)
Это вопрос из разряда давать ли чаевые или категорически не давать ?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть люди жадные, есть скупые .... есть думающие только о своей выгоде :crazy: Гриня, а Вы к какой категории себя бы отнесли, а...?
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Приветствую!
Ребенку на день рождения подарили карточек Спортмастера на определенную сумму, но то что он захотел, там нет. Может кто планирует там закупаться, может обменяемся на деньги? Очень выручили бы.

Открою для тебя лайфхак. Покупаешь на все карточки товар, в течении 14 дней возвращаешь товар обратно и пишешь заявление на возврат денежных средств.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Открою для тебя лайфхак. Покупаешь на все карточки товар, в течении 14 дней возвращаешь товар обратно и пишешь заявление на возврат денежных средств.

вот только не прокатит такой лайфхак, 5 пункт
7513860.jpg
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это они сами для вас придумали. Есть еще закон прав потребителей.
https://businessman.ru/vozvrat-podarochnogo-sertifikata-zakon-o-zaschite-prav-potrebiteley.html
Сами лично делали так, получилось случайно. Надарили ребенку подарочных сертификатов в детский мир, пришли выбрали игрушку, купили, не понравилась, вернули в магазин, нам все сертификаты сделали на одну карту, через пару дней снова купили другую игрушку, снова не понравилась и тогда мы уже написали заявление на возврат денежных средств и через день деньги были на руках.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Это не издёвки, а вполне разумные размышления. Маленькой приятностью заинтересовать того кто хочет ВАМ доброе дело сделать разве это плохо.
Тут люди на форуме "бесплатно" отдают всякое и то прося что либо взамен (соки, шоколадки и т.д.)
Это вопрос из разряда давать ли чаевые или категорически не давать ?

сам лично без разговоров о поощрениях помогал человеку из Северодвинска продать в Архангельске товар. другой хороший человек для другого форумчянина отвез безвозмездно покупку в другой город. Если вопрос лишь в шоколадке, то -это и не вопрос, а если с каждого сертификата 25% будет поощрение, то это уже обдиралово.
Обидно что люди разучились делать добрые дела и во всем видят выгоду.

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

еще и ребенка приплел

нам куш не нужен, это тебе жалко какую-нибудь вшивую тыщу скинуть

у вас по ходу детей нет либо святого в вас лично. я ребенком не прикрываюсь. ребенок хотел велосипед, а потом гироскутер, но их там не продают.
и если для вас 1000 ничего не значит, то для других -это неплохие деньги, на которые они могут несколько дней кушать, либо зарабатывать ее пару дней.

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Открою для тебя лайфхак. Покупаешь на все карточки товар, в течении 14 дней возвращаешь товар обратно и пишешь заявление на возврат денежных средств.

спасибо за наводку, но это все муторно очень.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

есть люди жадные, есть скупые .... есть думающие только о своей выгоде :crazy: Гриня, а Вы к какой категории себя бы отнесли, а...?

и не скупой и не жадный. тут по ходу другие такие готовые наживаться на всем подряд.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

с учетом того что тема ушла в такой непонятный поворот, прошу админа закрыть ее от комментариев и считать забытой в архиве.
не люблю никогда просить помощи,и в кое-то веки понял что правильно делаю....
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это скорее грабёж, какие не карошие алчные до чужого добра людишки :crazy:
ну а добрых тут мало, вот Я например добрый, но мне пока ничо в спортмастере не надо, уже закупился на ДР, и их подарочные бонусы и карты подарочные отоварил :gg: серебряную карту всучили :blum:
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Kiss, я тоже добрый, и радует что есть такие и здесь. Серебрянная карта -это скидочная, а у меня сертификаты. Я ж не бонусами барыжу.
 
Сверху