Спортивное питание

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Подскажите где можно купить спортивное питание (протеин, креатин...) в Северодвинске?

Раньше покупал в Основе на Карла Маркса, отдела теперь нет. Цум не предлагать, там ниже 1500 ничего нет.

Заранее спасибо ;)
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Тут на форуме предлагает человек - люди знакомые у него брали,все нормально.Поищи тему поиском.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Но лично я себе беру все в цуме =)
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Вот нашел тему forum29.ru/f41/prodam-sportivnoe-pitanie-30718.html
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
чёрт, дороговато, я раньше брал 1кг протеина от 250 р.

чё то платить пару тысяч как то жмотно, там наверное одно ведро только тысячу стоит :)
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
ronin, раньше это когда? Когда это кг нормального протеина стоили 250 руб? =))
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
ronin, ну раз точно не мука-может, крахмал тогда?
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Сходи уже в магазин да купи )) В Северодвинском Цуме на развес есть протеин,раз так пугает необходимость платить за банку.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
ronin, но он тоже не по 250 рублей кг если что =)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
возможно, я на состав в лаборатории не проверял
А зря... например точно известно, что протеин "Атлант" (был в свое время такой) позиционировавший долю белка - 80 %, после проверки в лаборатории оказывался - всего лишь 5 % =))))
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
ronin, можно и ко мне обратиться, как писал YVK. Привезу чего нужно и дешевле :) А что-то и в наличии есть.
 

APO100L

New member
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Интернет магазин "Evomen" является официальным дилером более 30 производителей.
В нашем магазине вы можете приобрести:
-Протеины
-Гейнеры
-Аминокислоты
-Креатин
-Жиросжигатели


А также спортивные тренажеры, корсеты и бондажи.

Способы оплаты
- На почте, в момент получения заказа (наложенный платеж)
- Предоплатой через коммерческий банк или сберкассу
- Платежные системы (Webmoney, Яндекс-деньги, кредитные карты и т.д.)
- Наличными курьеру в момент получения заказа

Доставка осуществляется по всей России услугами почты России и транспортными компаниями.

Телефоны для консультации:
8-495-723-2907 для Москвы
8-905-254-9429 для Санкт-Петербурга и регионов

e-mail: support@evomen.ru
shop.evomen.ru

Интернет магазин "Evomen" - это товары для красоты, здоровья.
 

rybka

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
а вы в курсе что лучший протеин - это орехи!
и это намного вкуснее и дешевле. а какое разнообразие - кешью (мои любимые ciko) арахис, миндаль, грецкие, фундук и др.)

больше всего протеина в арахисе, меньше всего в грецких.

Ещё одной причиной, по которой я рекомендую всем поклонникам бодибилдинга и пауэрлифтинга регулярно есть орехи, это высокое содержание в них аргинина - это одна из двадцати аминокислот, участвующих в образовании белка.. аргинин способствует увеличению мышечной массы и уменьшению жировой прослойки, делает тело более пропорциональным, а мышцы сильными и крепкими. К тому же потребление этой жизненно важной аминокислоты приводит к резкому повышению уровня здоровья.
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
а вы в курсе что лучший протеин - это орехи!
и это намного вкуснее и дешевле. а какое разнообразие - кешью (мои любимые ciko) арахис, миндаль, грецкие, фундук и др.)

больше всего протеина в арахисе, меньше всего в грецких.

Ещё одной причиной, по которой я рекомендую всем поклонникам бодибилдинга и пауэрлифтинга регулярно есть орехи, это высокое содержание в них аргинина - это одна из двадцати аминокислот, участвующих в образовании белка.. аргинин способствует увеличению мышечной массы и уменьшению жировой прослойки, делает тело более пропорциональным, а мышцы сильными и крепкими. К тому же потребление этой жизненно важной аминокислоты приводит к резкому повышению уровня здоровья.
Орехи это хорошо, согласен. Не стоит забыват,что кроме белков они богаты жирами и их в 2-4 раза больше. Насчет дешевле я не уверен. Мне кажется, что дороже. В принципе можно подсчитать. Да и аргинин лучше принимать отдельно, т.к. уж очень много придется есть орехов за раз, что бы получить 5-10 гр. аргинина. Да и с жирами аршинин плохо дружит. Не просто так его на голодный желудок рекомендуют пить.
 
Последнее редактирование:

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
я лично проверяю качественный протеин следующим образом----беру пол столовой ложки и в рот...разжевываю, если липнет к зубам, все ок...
Так же можно горячей водой залить, если свернется, то все ок. Если растворится - подстава.
 
Сверху