Спеццена : iPhone 3Gs 8 и 16Гб по 9 999 руб. в наличии 26 шт.

till

New member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Забрал 2 аппарата, СПАСИБО Игорёк! особенно за бонусные наушники!!!
 

Артемий

New member
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Скажите пожалуйста,почему у некоторых айфонов написано на крышке сколько гигабайт а у некоторых нет?есть различие какое то между ними,или что?
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Артемий, если не написано то это 8 гигов!


Забрал только что у Игоря 8ку! Состояние как магазине! Ни царапины,ни потертости! Апараты идеальные! Спасибо игроку!
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Артемий, если не написано то это 8 гигов!
Забрал только что у Игоря 8ку! Состояние как магазине! Ни царапины,ни потертости! Апараты идеальные! Спасибо игроку!
Игорьку, наверное! :rolleyes:
Спешил видать новый Айфон юзать! :)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все айфоны разошлись, ссори кому не хватило или по каким-то причинам не успели, на Этой неделе Приезжают ещё Огромная куча их ! Так что пишем в Л/С , лучше звоним, резервируем...


Для тех кто не успел: Стратегический запас остался )))


8гб, в идеале (как новая)..комплект тот же кабель+плёнка+чехол...ушки тока кончились..

3217b5dff47c.jpg

1c6ad8547b15.jpg


Кому интересно есть 32 Гб черная в идеальном состоянии..


Большое Спасибо Супемодератору TestPoints, за восстановление этой темы :)
 
Последнее редактирование:

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Игорь!Есть возможность обмена,мой Nоkiа 5800,полный комплект,пленка на экране,хорошее состояние,батарея хорошо держит. На Айфон 3Gs 8 gb.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так Оно и Есть...!!!!
Приехал till..за 1 айфоном...уехал с 2-мя...
Другой чел (не зареганый на форуме) так что не знаю какой ник...Увидев Состояние айфонов (Замечу что, Айфоны в Идеальнейшем состоянии, Не refurbished, никогда не Вскрывавшиеся, никогда не ремонтированные) Забрал сразу ТРИ
Выходя к покупателем...сразу же подъезжали по 2-3 в одно время..сразу всем показывал..
Кто-то сказал что много подарков "как рождественские"...Наушники, чехол, плёнка ..это в подарок ))

Разошлись быстро, некоторым даже не досталось....но завтра ещё ПРИЕДУТ !!! выложу в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
с таким сбытом яблок, каждый второй в Архангельске уже должен с ним ходить и по-видимому не с одним
 

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Игорек делает бизнес, и я чувствую народ на Игоря товаре тоже делает бизнес :)
а Архангельск бездонен, сюда сколько не вези- а все у народа Сони Эрриксон да Нокия :)
Игорек, я незнаю что делать с этой маркой, вот еду в отпуск, спросил у сестры чтобы она хотела чтобы я привез из Архангельска... ответ не заставил себя ждать... Яблочко хоцца... Вот чувствую и я скоро на поклон приду :)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
plutonium, Я лишь продаю...те кто перепродают взятые у меня аппараты- это их дело..я только За..приветсвую это, и готов всячески помогать...
Что касаемо Архангельска..что уже у всех должны быть...Оч мало у кого есть яблоки...самое приятное лично Для меня, когда сидя в каком-нить кафе, слышу яблочный звонок вызова абонента..

Что касаемо Архангельска, не ток тут их отдаю...также Мурманск, Екатеренбург, Вологда, Ярославль, Нижний Тагил, Салихард, Волгоград, Саратов, Тюмень. часть айфонов уезжает туда ..
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Игорёк29, Да приятно слышать маримбу :) у меня предок сидевши на нокиа все время, благодаря Игорю(его ценам) щас тоже с яблоком )
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а как с продолжительсностью работы афоня справляется!? у меня SE C902 держит 2-3 дня, с болтавней с смс.

все думаю стоит менять или нет!?...

З/Ы/ Игорёк29, думаю стоит завести аппарат, для юзанья, т.е. давать сомневающимся попользовать на 1-2 дня, я б не отказался =)) а то все мнюсь и мнюсь.. =)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ЖеНя 29, не за что )


Deluks, 3Гс в 1-2 дня..смотря сколько болтавни.. Игрухой можно посадить акб и за 5 часов..Всреднем при 20-50 вызовах в сутки до 2 дней должен продержаться

Завести аппарат стоит..и сделать ему гравировку ТЕСТ ДРАЙВ , но итак не хватает аппаратов желающим...так что пока никак не получается...Если очень интересно поюзать 1-2 дня..В личку скину
 

igor29

New member
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
небольшой оффтоп))
Игорь, у меня в субике стоит голова пионер с телеком, двд и прочей лабудой.
и как доп девайс выведен провод для яблока.
собственно плейлисты и музыку играет на ура со всех девайсов яблока. а вот айфон 3гс ни в какую заряжать не хочет, айпод заряжает в процессе проигрывания, ну и всегда, когда зажигание включено.
не сталкивался с таким? пишет айфон, что зарядка не возможна...
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
igor29, Поменяйте кабель..очень частая причина Надписи на айфоне"Зарядка не возможна" или "данный аксессуар не поддерживается" решается заменой ЮСБ кабеля.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все айфоны кончились...Последний мой личный ,даж из рук урвали ненасытные яблочники :) Вставил сим-ку в нокию....Как люди до сих пор нокиями пользуются ??!!
Тему в Архив ! Ждём конца недели кому не досталось.
 
Сверху