Спеццена : iPhone 3Gs 8 и 16Гб по 9 999 руб. в наличии 26 шт.

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Американцы , в Отличном состоянии., некоторые в идеальном (как новые) .на некоторых присутствуют мелкие естественные потертости.
Айфон+кабель+плёнка+чехол+коробка
*чехлы приедут чуть позже..так что раздавать буду по приходу
Последняя прошивка + Джэйл+ Анлок

продавать начну с Завтрешнего Дня..фоткать их тоже...

Если есть вопросы - звоните.
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
"Продам 3,5 кг айфонов, цена 74 т.р. за кг, оптом скидки..." Это так наверное должно было звучать :)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ЖеНя 29, сеня выбиру красивый аппарат тебе, Закину тебе на работу к вечеру

JohnSt, Продавай Нокию свою, покупай яблоко !)
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А без джейла есть?
Или я совсем глупость написал?:-[ Сори, просто не очень в айфонах шарю ;)
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ЖеНя 29, а есть возможность поставить не хакнутую систему?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И как Джейл?
Мне Игорь предлагал, а я чего-то отказался...
Но чувствую - зря! :(
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Yuri на амереканца нет возможности, но посути дела ты непоймешь разницы! Если не ставить джейл то качаешь приложения, программы с app story, тоесть платишь деньги за качественные игры и приложения, у меня их скачено около 200, а через джейл ставишь репу одну и инстал прогу и качай все эти приложения бесплатно,если не ставить херес много через cydia разницы не увидешь ни по работе не по качеству ))

DUST зря )
 
Последнее редактирование модератором:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29, Возим айфоны бочками, а больше тара не позволяет.)))

Игорёк стал наверно монополистом по айфонам в Архангельске.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Объясню чуть проще о Джэйле:

1. Для Лоченого американца Джэйл нужен обязательно, хотя бы для того чтоб отвязать аппарат от Оператора и айфон смог звонить
2. Самый большой + Джэйл даёт возможность устанавливать взломанные приложения бесплатно, а не покупать в appstore и платить $$$
3. C помощью Джэйла Можно полностью "прокачать" айфон и внедрить самые разнообразные новшество и гибко настроить iOS под себя..Начиная от не безизвестной sbseatings, MyTones,instalous,springboard и т.д вобщем того, чего без чего яблочнику тяжело жить..
4. Джэйл ставится на офф прошивку, либо Кастом - Доработанная прошивка ..Кастомы сам практикую и очень люблю..т.к Хороший собранный кастом даёт фору офф прошивкам..Обычно это оптимизированные обои, допиленный кариер лист, убранные всякие языковые пакеты (китайский,французкий,японский и т.д языки..которые нам не особо нужны) Кастом получается более оптимизированнее и быстрее
5. С помощью джэйла можно полностью изменить внешний вид..вплоть оформления WM или Android. Кстати, Андроид можно установить на Айфон в виде 2-й операционной системы.
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
JohnSt, Продавай Нокию свою, покупай яблоко !)[/QUOTE]

Вот когда эпл что нить придумает с эноргопотреблением и батареи будет хватать хотяб на два дня, тогда я тут же куплю себе у тебя яблоко, в этом параметре нокия пока однозначно выигрывает.
PS . я понимаю про размер экрана и процессор у яблока, но всеж хотелось бы...
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По поводу батареи, щас очень доволен СПС Игорю за нее, в среднем хватает на 26 часов, в режими ожидания и режиме использования где то 6 часов..раньше 18 часов отсилы было на 3-4 часа :(
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
JohnSt, Вариант на яблоко поставить акб повышенной ёкости..привозил штучный экземпляр 7575 W/H Хватает до 4 дней ...ставил челу который не слезает с телефона


maks., Я им и был на рынке Б.У яблок...вплане цены, сервиса и ремонта ябок..
Никто не даст гарантию на б.у айфон...у меня все-таки месяц после покупки...+ всегда дёшего можно поменять корпус, дисплей,тач и т.д. Получить бесплатно какой-нить чехол плёнку кабель или ещё какой аксессуар..
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сорри за флуд как поставить сюда аватар с Айфона?)))Где есть сайт с аватарками чтобы записать адрес на аватар?))
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Игорёк29, а есть 3G? сколько самый дешевый=)) если можно то ответ в лс....
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сорри за флуд как поставить сюда аватар с Айфона?)))Где есть сайт с аватарками чтобы записать адрес на аватар?))

Выбираешь аватар на сайте где много авок..копируешь адрес изображения ...заходишь в настройки своей учетной записи на форуме и слева будет "Изменить аватар" далее втыкаешь урл выбранной авы

JohnSt, у меня точно такая же Ава была...когда на Митсубиси катался ))) год назад..Зачёт
 
Последнее редактирование модератором:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ОСТАЛОСь 11 шт.!!!!! успеваем... все телефоны как новые в идеальном состоянии..аппарат+плёнка+кабель+чехол...первым 3-ём Даю ушки ещё..т.квсего 3 пары осталось

8d79fa8b069e.jpg

d4677cc40b0c.jpg

a9c22f194695.jpg

a90f3cfebbfb.jpg

f6b190f9022f.jpg

27769497de78.jpg

1aa2641619c2.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху