Спам в ICQ

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
У мя тьфу тьфу тьфу редко,но так бесит,видать один номер на определённый поток поставлен...
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
Меня раньше доставал это спам, МАТЬ ЕГО ! потом как - то настроил антиспам контроль и всё стало просто замечательно, ни одного сообщения, КАЙФ !:D
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
спам начинает приходить, когда светите ICQ номер на форумах, кстати.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Вот походу я и засветился... ДАже незнаю что делать, говорят это не избежно...Тупо от меня спам шлётся другим контактам(даже незнакомым), хотя я его не шлю... Думал не коснётсо=)), все меняют номера, а мой красивый мне менять не хочется. Проверил на вири, на трояны и тому подобное... кароче сделал всё что мог, но ничего НЕ НАХОДИТ. Была только подозрительная вещь... типа кто-то сидит на моём номере в данный момент, но меня никто взломать не мог. Был отключён файерволл но он вроде не влияет. Гуглил, но ничего не нашёл. Походу просто аську накрыли=). Такчто обновляю ща, может что-то и получится(мот испавили проблему в новой версии).
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Выбор такой.. либо отключить файерволл либо наша локальная сеть будет не полноценно работать. Я и гворю что я прогуглил но ничего не помогло, вирусов НЕТ.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Buch, а есть другие варианты???
у меня фаервол никогда невыключаеться и у меня именно локальная сеть не от авангарда работает отлично:)
какой антивиус если не секрет
 
Сверху