Создание рабочего стола

Saha Kitch

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Какой прогой можно создать свою тему на раб.стол.Иесли можно по-подробней
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Saha Kitch, выбор рабочего окружения достаточно широк. Начиная от KDE и Gnome, и заканчивая такими как xfce, icewm, fluxbox.

Чтобы создать своё, лучшим выбором будут "ледяные окна" iceWM. Настраивается буквально всё. Только нужно править вручную файлы, но результат будет таким, что виста позавидует.
 

Saha Kitch

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
TestPoints, Агде эти"Ледяные окна"приобрести.Я пока еще только учусь всему.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Saha Kitch, для начала опишите что именно хочется получить в итоге, а потом посмотрим, что для этого нужно :)
 

Saha Kitch

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Если я ставлю заставку на стол и она с малым размером-я должен ее или растянуть или замостить.Так вот я не хочу ,чтобы веь экран был в куче однообразного(5-6 рядов)Хочу сделать каждую -отдельно и по своим размерам.Не уверен,что обЬяснил хорошо-это только задумки и есть желание.
 

Saha Kitch

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ладно спасибо и на этом пошел спать.Утро вечера...
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Saha Kitch, делается легко. Для этого немного ознакомьтесь с программой Paint (пуск->все программы - > стандартные - > paint.

В неё добавите фотографии, и сохраните как один файл. Тогда получится то, что надо.
 

NiKuZZZ

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
а у меня такой вопрос:
наверное многие смотрели фильм "Хоттабыч", дак вот там у главного героя-хакера на раб.столе была типа раковина и когда он нажимал на "слив" то заходил в интернет (как мне помниться). реально такое замутить или как??)))))
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
NiKuZZZ, более чем, это гаджеты для windows, после выхода фильма таких наклепали великое множество в интернетах. уверен что они найдутся по "гаджеты из фильма хоттабыч" )
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а я всегда "в интернете". о боже, что мне делать теперь? :( я не смогу пользовться сливом :cry:
 

NiKuZZZ

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
ха круто, работает)))))
 

NiKuZZZ

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
ну что вы к словам придираетесь??)))не к интернету подключался а открывал браузер, так будет точнее!!!))))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну что вы к словам придираетесь??)))
да никто не придирается - реально было не понятно, что происходить должно. давно я хоттабыча сатрел. на яйцах, например, чтобы в инет выйти нужно на ярлык тыкать, по умолчанию. сколько раз я это забывал делать по привычке, что этого не надо делать на авангарде)))
 
Сверху