Совсем бесплатно

Максим23

New member
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем Привет!!!

Хотел бы услышать ваше мнение про свой не коммерческий проект. Суть проекта в получение с помощью смс сообщений различных мероприятий. Постоянно быть в курсе предстоящих событий, смс афиша. Я не хочу превращать все это в спам рассылку, из-за нее и так многие уже не пользуются такими сервисами.

Хотя с другой стороны на всех смартфонах присутствует функция оповещения, будь то новости из вк или обновления других предложений.

Вот мне интересно будет ли пользоваться таким сервисом народ. Стоит ли развивать такой проект.

Весь сервис я делаю вручную как и саму рассылку, пока нет возможностей сделать ее автоматическую, это уже дорогостоящее удовольствие. Хот это вопрос времени.
Сама рассылка будет бесплатной. Так же хотелось чтобы, кому это интересно приняли участие в создание и улучшение проекта.


Ведь было бы удобно знать, получив оповещение, что завтра будет выступать интересная для тебя муз. группа. Не всегда же есть возможность каждую неделю заходить на сайты просматривая афишу.

Помощь веб-мастеров на данный момент не нужна, сейчас хотелось бы просто выслушать ваше мнение о самой идеи проекта.
И если вы пользовались бы таким сервисом, то какие смс оповещения вы хотели бы получать?

RK01.jpg
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Беслпатно? Да ладно. Даже если это бесплатно для пользователей, вам за это должны платить организаторы мероприятий, по этому можно расценить это сообщение как рекламу своих товаров и услуг, что на данном форуме под запретом.
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если на номер телефона, то нафиг оно надо, а если проложение какое-то, то опять же ради этого приложение каке то качать, ну его...
Если же я слежу за мероприятими которые мне интересны, то я уже давно везде подписан и в курсе.
Вот что я об этом думаю.
 

SkyHawk0222bq

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да никому это не нужно. СМС рассылка только надоедает. Те кому нужно и так узнают все что им нужно.
 
Сверху