совпадение или правда?

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Интересно:
1)В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9+2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке
(9+1+1=11)
5) Башни близнецы похожи на 11

И кое-что ужасное!!!Трагедия была в 2001г.А теперь: 2001+11=2012год!Это предупреждение войны или конца...

А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11

Вы все еще верите, что это простые совпадения?

Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит.
 

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
но прикольно! особенно последний пункт! я ваще офигел сначало! но многие говорят что будет конец света! недавно ведь расшифровали письмена племён майя там говорилось что в 2012 наступит конец дней! ( но не света)
 

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
сделай ту фигню в ворде
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У майя просто времени уже не было дальше календарь придумывать, потому как их испанцы начали нагибать. Потому и конец дней.
 

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется это касается сша!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
как в том фильме,"23" вроде назывался,где чувак повсюду видел это число.Если что-то очень хочешь увидеть - то обязателньо увидишь ) так что это не совпадение или правда а ерунда полная,думаю если путем сложения, вычитания, деления или умножения поколдовать над датой вашего рождения то тоже у всех получится "11" или "2012",это тоже знак? =) Кстати раз уж речь зашла о майа,в то время когда Кортес прибыл в Америку у них тоже заканчивался цикл,согласно их легендам в конце цикла должно было прибыть божество,за него и приняли Кортеса и пустили с радушием к себе майа, за что собственно потом и поплатились.К чему этот рассказ? ) А к тому что от веры в легенды ниче хорошего не будет,только страху себе нагоните,хех )
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ох... Ну даже и помрём мы все в 2012-ом при конце света, и что? Нам уже пофиг будет, а горевать будет некому. Так что мне лично - без разницы.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Ну даже и помрём мы все в 2012-ом при конце света, и что? Нам уже пофиг будет, а горевать будет некому. Так что мне лично - без разницы.
как и мне,и всем...никого ведь не останется!!!Так что бей посуду (я плачУ)...
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а а у меня прошлый раз в ноябре задница чесалась, и настала зима, вот и сейчас чешится, и зима настала, это правда или совпадение интересно:gg:
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Andry,
а это не опасно?если зад чешится?только зима наступила?а то вдруг и у меня зуд начнётся:gg:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а а у меня прошлый раз в ноябре задница чесалась, и настала зима, вот и сейчас чешится, и зима настала, это правда или совпадение интересно
левое полупопие или правое? ) если левое то определенно правда )
Ох... Ну даже и помрём мы все в 2012-ом при конце света, и что? Нам уже пофиг будет, а горевать будет некому.
один я выживу от цунами на резиновой лодочке,которая у меня всегда под руками ) буду королем мира,из ребра создам себе девушку и будет зашибись ) тока главное домашний кинотеатр в лодочку не забыть захватить,чтоб не скучно было )
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а а у меня прошлый раз в ноябре задница чесалась, и настала зима, вот и сейчас чешится, и зима настала, это правда или совпадение интересно:gg:
почеши её опять, а то на улице хрен знает что, а не зима

Чёрт, я тоже помеченый, я родился 6 мая -- 6+5=11 Ааааааа
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
selvladislav, а если у Chiffa из посуды только фарфор династии Минь есть,хватит сбережений чтобы оплатить? =)
Чёрт, я тоже помеченый, я родился 6 мая -- 6+5=11 Ааааааа
хе,я родился 15го мая 1986го года 1+9+8-6+5-1-5=11 ужасс,как же дальше жить после этого? =)
 
Сверху