совет али помощь l борьба с быдломассой

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
поясни, не понял
Баян уже практически. По всему интернету летает.

Кастрюля наполняется водой на 1-2 см. до края, на кастрюлю одеваются наушники, конструкция ставится куда-нибудь на шкаф в упор к потолку (книжки подложить или типа того), врубается музяка.

В итоге пол у соседей сверху становится большим динамиком (правда больше на низкие частоты, что даже лучше), а у тебя в квартире никакого дискомфорта


Как-то так:

1424336073_07.jpg
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у мня на такой случай гитарный стек есь, два дина фейн медуза по 150 Вт и усилитель ламповый на 120 Вт + примочки всяких драйвов... раз металлику сыграешь - все сразу довольныееее))))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Баян уже практически. По всему интернету летает.
Тогда, у меня еще не было дома интернета. Но возьму на заметку! )) Последние 12 лет живу на верхних этажах.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Чую, что соседи скоро таки не выдержат и придут ко мне ругаться. Сын мало того что носится аки конь с массой тела слона, так он еще и такой громкоголосый (не орет, голос сам по себе такой), что с первого этажа его слышно (живем на четвертом). Ну а доча заодно с сыном. :tease:
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
тоже постоянно соседи снизу жалуются что ребенок им доставляет
Я честно до положенного времени тишины стараюсь не обращать внимания, но позже 22ч это уже скотство. Хочется уже тихонько посмотреть телик или книгу почитать или спать ложишся а дибилы выспятся днём и типа "как я могу ребёнку сказать чтоб не бегал" вообще милая отмазка. Буду пробовать кастрюлю, тем более у них там ещё малыш нарисовался - как раз чтоб приучить к порядку и уважению.
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тоже была проблема с синими соседями, до 22.00 терпел, но после шёл на разговор, если не помогало вызывал полицию. Раз за 6-8 приучил, как по расписанию в 22.00 тишина. Правда один раз вломить пришлось особо буйному, но милиция простила :) . Косяки теперь крайне редко (раз в пару месяцев), но сразу угомоняются после устного предупреждения
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
тоже постоянно соседи снизу жалуются что ребенок им доставляет :lol:
И у меня))

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

но позже 22ч это уже скотство
Позже 10 вечера все спят уже, ворчат что в восемь прыгают))

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

вообще милая отмазка
У тебя свои дети есть?
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как говорится в обществе игроманов, "если ты не можешь уснуть это значит, что ты просто не хочешь спать".
Не понимаю вашей проблемы.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как говорится в обществе игроманов, "если ты не можешь уснуть это значит, что ты просто не хочешь спать".
Не понимаю вашей проблемы.

НЕ понимать твое призвание как бы, смирись
 
Сверху