Sony WF-1000X

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Интересуют кого? Брал новые, на авито. По чеку куплены в Финке. Обошлись в 7500 с доставкой. Отдам за 7000. Черные.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дык чо я сказал то .... правду :gg: разве не так?
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ого. Ну ты все обломал))) а чего, 3000 уже не экономия? То есть 30-40% пускай даже от такого магазина?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я как раз подыскиваю хорошие блютус уши, я чего-то понять не могу, поддержки aptX и тем более aptx HD нет, а значит звук говно, время работы в режиме музыки 3 часа, это же звиздец, за что тут такие деньги?
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ну если взять стоимость у официалов, то конечно за что тут такие деньги. А так у всех беспроводных такого типа звук не очень как вы высказались, флак особо бессмысленно слушать. По сути и 3 часа подряд мало кто из людей в наушниках ходит. Это все сугубо индивидуально! Можно китайские аналоги подыскивать, которые могут быть в такую цену либо дешевле в 2 раза хотя бы от моей цены, но и там звук не будет бомбический. А тут и шумка, и фирма и наверное еще + есть (я не аудиофил)
Сейчас понадобились такого типа, но для спорта. 30 денег на босе у меня нет, поэтому нашел китайскую альтернативу. Не знаю какая она будет, но двое ушей точно не нужны, тем более этими я и не пользуюсь.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
3 часа реально мало... по мне 6-8часов вполне годиться чтоб гонять на работку и обратно например и по выходным ставить на зарядку =)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
За 1 раз чтоб одел и слушал 6-8 часов, такого форм фактора как эти, наушников нет! И если они появятся, то стоить будут не 6000, а 60.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сейчас понадобились такого типа, но для спорта. 30 денег на босе у меня нет

Раньше, кода еще не был старым и ленивым, занимясь по 3-4 раза в неделю - проводные меня вполне устраивали. И на ласапеде в них же. Не был ущемлен :)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Раньше, кода еще не был старым и ленивым, занимясь по 3-4 раза в неделю - проводные меня вполне устраивали. И на ласапеде в них же. Не был ущемлен :)

Саша, привет! Я провода ненавижу. Меня бесит тактильно что они к лицу, шее прикасаются.

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

Нужны затычки, в идеале что-то типа эирподс с чехлом батареей. обязательно с aptx лучше HD и в пределах 10к.

Найдете когда такие, намекните в этой теме)))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Саша, привет! Я провода ненавижу. Меня бесит тактильно что они к лицу, шее прикасаются)
Привет. Надо попробовать, может и меня бесит. Я просто не знал, что бесит, так как тогда не было беспроводной альтернативы :))
 
Сверху