sony smartwatch 2

Sony

Member
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Создан для ОС Android Первые в мире наручные часы SmartWatch с поддержкой технологии NFC, совместимые с ОС Android Силиконовый ремешок.
http://www.sonymobile.com/ru/products/accessories/smartwatch-2-sw2/
SmartWatch2_SW2_Packaging_PP_02-0__thumb.jpgsw2-gallery-02-620x420-bcab4a961033d747386899c219e9a954__thumb.jpg
Часам один месяц, отличное состояние, гарантия 2 года, документы, коробка, полный комплект.
Цена: 5 000,00 рублей.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
/на правах флуда/ Симпатичная, но совершенно бесполезная хрень :) И что-то мне подсказывает, что их надо регулярно заряжать.
 

Sony

Member
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
/на правах флуда/ Симпатичная, но совершенно бесполезная хрень :) И что-то мне подсказывает, что их надо регулярно заряжать.

Не соглашусь с Вами, "хрень" очень даже не бесполезная, есть множество сценариев её использования. Перечислять не буду, есть много обзоров, комментариев, видео и т.д. Заряжать часы приходится раз в 3-4 дня по 30-60 минут, производитель заявляет до 7 дней работы без подзарядки.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
есть опыт использования сего девайса (именно вторго поколения) - зарядка раз в 2 дня (на протяжении месяца) - ИМХО: ненужный для меня девайс

п.с.
3-4 дня?! вы хоть ими пользовались или они на полке лежали?
 
Последнее редактирование:

Sony

Member
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
есть опыт использования сего девайса (именно вторго поколения) - зарядка раз в 2 дня (на протяжении месяца) - ИМХО: ненужный для меня девайс

п.с.
3-4 дня?! вы хоть ими пользовались или они на полке лежали?

пользуюсь 24 часа в сутки, причём смартфон у меня 2-х симочный, все уведомления (звонки, почта, смс, погода и т.д.) в большом количестве сыплются на часы. И я со всей ответственностью заверяю, что 3-4 дня часы живут без проблем.
 
Сверху