Sony Ericsson K790i и ipod nano 2g

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
shishio, почему занижатель??Тебе говорят адекватную цену за которую ты сможешь продать свой айпод в разумные сроки.Ну конечно можешь дальше гнуть свою цену, если не лень полгода пост поднимать
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, занижатель, потомучто занижаешь. мою цену) для каждого своя адекватная. мне и пол года не лень и год. лишь бы купили. а айпод с Косс за 4к, получается уже даже для тебя более адекватно.
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
это по-твоему. поэтому я и сказал "более адекватная цена для тебя"
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
shishio, дак видишь дело то вот в чем.можно сказать я независимо оцениваю,потому что никаким образом не заинтересован в твоем товаре. а придут те кто хочет купить и твоя цена скорее всего еще поползет вниз.
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну никто не знает что через 2 года будет) за 2к я и сейчас не продам. да и через 2 года его наверняка в живых не будет.
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
понизил цены чуть-чуть)) берите уж кто-нибудь! об айфоне теперь не мечтаю, придётся НТС бртаь :)
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
телефон то чо дорого? совсем охренели. за копейки хотите. их убитые за 3к продают, а мой за 3500 дорого - ппц.
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я повторю, что это было странно. за 1,5к его жалко отдать. это цена любого обычного плеера на 8гб б\у, никак не айпода.
 
Сверху