Соломбальский ЛДК все-таки обанкротили

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какой жэж из меня буржуй? накакой я не буржуй. У себя же на работе я на практике доказывал не раз, что САМ делаю в ДЕСЯТЬ раз быстрее, чем БРИГАДА из двух-трех человек, типо тебя... мдя... Вот, к примеру, по связи - кабель соточку тупо скрутить. Я крутил за 1,5 часа весело, и без напряга, а ребятки-монтажнички, за 12 часов парою, да через пот и мат.... да... И так почти в каждом сегменте выполняемых работ, вот только с компами я дружить перестал абсолютно - забыл уж, ничего не поделаешь

Ты судишь по всей стране по своим лодырям ? Ты еще глупее чем я думал :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты судишь по всей стране по своим лодырям ? Ты еще глупее чем я думал :gg:

Дорогой мой человек - я везде бываю, везде смотрю, везде общаюсь. Кабы дерьмо только у меня такое лилось - я б и не пикнул, кхе...
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дорогой мой человек - я везде бываю, везде смотрю, везде общаюсь. Кабы дерьмо только у меня такое лилось - я б и не пикнул, кхе...

в том то и дело, дерьмо только у тебя, а у нас все хорошо :p
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в том то и дело, дерьмо только у тебя, а у нас все хорошо :p

это ты думаешь, что у вас хорошо, потому что не знаешь, как должно быть. Мои статистические данные полностью совпали с данными норгов и америкосов, кои набирали штат здесь у нас, в архангельской области. Из 5000 человек, претендовавших на рабочие места, были отобраны только 36, из которых реальную работу получили только 16 человек, но и из ни были уволены 10 в первый же месяц, за профнепригодность. Такие вот , невеселые пирожки, дорогой мой, а сотрудников ваших хваленых заводов было через одного из претендентов. Делай выводы и сними розовые очки.
 

sledopiit

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Севере ,,Звёздочка,, - оборонное предприятие.
Гос вливания ,проблем с работой нет.
Просто рассуждать с подводных лодок ...))
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Севере ,,Звёздочка,, - оборонное предприятие.
Гос вливания ,проблем с работой нет.
Просто рассуждать с подводных лодок ...))

Ну вот Настромо считает что там все лодыри и неучи, и все вокруг дерьмо.
Как говориться, из дерьма видно только дерьмо.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну вот Настромо считает что там все лодыри и неучи, и все вокруг дерьмо.
Как говориться, из дерьма видно только дерьмо.

так он тебе о том же самом говорит. Поддержка госзаказом дает вам ощущение стабильности и профессиональизьма, не более того... мдя..
 

sledopiit

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Детей нынче в школе учат из рук вон плохо.
Учебники смотрел ,только для ДБ.
Если ребёнок на больничном был .то догнать с помощью репетитора можно....
Это про профнепригодность .
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну вот Настромо считает что там все лодыри и неучи, и все вокруг дерьмо.
Как говориться, из дерьма видно только дерьмо.
Настромо щитает, што за тот же промежуток времени можно было бы сделать больше, если не курить каждые 5 минут и не бегать опохмеляцца. А также он щитает, што наши работники (в большинстве своём) по сравнению с ихними работниками говно на палке, потому што "халява, сэр".
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Детей нынче в школе учат из рук вон плохо.
Учебники смотрел ,только для ДБ.
Если ребёнок на больничном был .то догнать с помощью репетитора можно....
Это про профнепригодность .

абсолютно верно...

Настромо щитает, што за тот же промежуток времени можно было бы сделать больше, если не курить каждые 5 минут и не бегать опохмеляцца. А также он щитает, што наши работники (в большинстве своём) по сравнению с ихними работниками говно на палке, потому што "халява, сэр".

истину глаголишь. А в цифрах выходит, что только 0,12% наших работников соответствуют запросам работодателя в Норвегии.
 
Последнее редактирование:

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
абсолютно верно...



истину глаголишь. А в цифрах выходит, что только 0,12% наших работников соответствуют запросам работодателя в Норвегии.

Ты уж тогда и уровень жизни сравнивай, а не тока работу, и оборудование на работе...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты уж тогда и уровень жизни сравнивай, а не тока работу, и оборудование на работе...

сначала работа, а уж потом все остальное. Сначала материальные ценности и добавочную стоимость нужно СОЗДАТЬ... кхе...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
асоответствуют запросам работодателя в Норвегии.

ой вот только не надо песен про норвегиии т.д.
недавно была тема про то, как чел уехал в англию устроился на рыбзавод, не какойто захудалый, а лидер индустрии. найди да почитай, очень удивишься.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сначала работа, а уж потом все остальное. Сначала материальные ценности и добавочную стоимость нужно СОЗДАТЬ... кхе...

тут ты не прав, что бы выйти на уровень той же Норвегии, надо иметь оборудование как в Норвегии, а не старые 16К20 и 1К62
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ой вот только не надо песен про норвегиии т.д.
недавно была тема про то, как чел уехал в англию устроился на рыбзавод, не какойто захудалый, а лидер индустрии. найди да почитай, очень удивишься.

я беру не частный случай, а конкретный заказ работодателей из Норвегии и США, который обрабатывался в АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, на сотрудников в абсолютно схожей сфере.


тут ты не прав, что бы выйти на уровень той же Норвегии, надо иметь оборудование как в Норвегии, а не старые 16К20 и 1К62

не нужно равняться на "как в норвегии", нужно просто научиться себя заставлять делать лучше и быстрее - в этом и есть профессионализм. Создашь добавочную стоимость - из нее тебе и купят современный станок с ЧПУ, да еще и обучат на нем работать за счет предприятия.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Пойду-ка я более качественно и быстро напьюсь пива.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не нужно равняться на "как в норвегии", нужно просто научиться себя заставлять делать лучше и быстрее - в этом и есть профессионализм.

Ты наверно слепой, я уже говорил, что люди делают по две нормы, качественно причем...
Хотя для тебя наверно две норм мало, тебе надо 10 норм, бедные твои работники.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
тут ты не прав, что бы выйти на уровень той же Норвегии, надо иметь оборудование как в Норвегии, а не старые 16К20 и 1К62
Зачем новое оборудование, оно же денег стоит. Русский работничек тем и ценится что на говне из говна делает то что надо :gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

Создашь добавочную стоимость - из нее тебе и купят современный станок с ЧПУ, да еще и обучат на нем работать за счет предприятия.
:lol: Ну ну)) На эту добавочную стоимость директор себе новый лексус купит) А если не хватит то зарплату урежет)
 
Последнее редактирование:
Сверху