Соломбальский ЛДК все-таки обанкротили

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну взять хотя бы бред про то, что НИКТО в стране не работает, кроме Настромо.
Бред ? Еще какой.

а я когда то такое говорил? Врете, милейший, и не краснеете, даже глазом не моргнув. Я сказал то, что сказал:

в стране не работает НИКТО, за ОЧЕНЬ редким исключением.

ни полслова там нет про настромо, кхе...
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а я когда то такое говорил? Врете, милейший, и не краснеете, даже глазом не моргнув. Я сказал то, что сказал:



ни полслова там нет про настромо, кхе...

Ну это понятно из контекста. Из твоих постов так и лезет твое скрытое - "Я один работаю, все казлы, один я Дартаньян" :gg:

И таки да, Вова Путен вам милейший...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну это понятно из контекста. Из твоих постов так и лезет твое скрытое - "Я один работаю, все казлы, один я Дартаньян" :gg:

И таки да, Вова Путен вам милейший...


Это опять-таки случай так называемого вранья
тот факт, что я называю вора вором, лентяя лентяем, идиота идиотом, ну ни в коей мере не делает меня дартаньяном, не говорит о том, что я один работаю, и не говорит о том, что все козлы... мдя... А уж причем тут вова путен? - мне вообще неведомо, и вот этот как раз "внезапный путен" больше похож на бред....
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тот факт, что я называю вора вором, лентяя лентяем, идиота идиотом, ну ни в коей мере не делает меня дартаньяном, не говорит о том, что я один работаю, и не говорит о том, что все козлы... мдя... А уж причем тут вова путен? - мне вообще неведомо, и вот этот как раз "внезапный путен" больше похож на бред....

Еще раз повторю, все это видно из контекста, вы милейший достаточно умны, что бы не писать на прямую. Теперь вы с пеной у рта можете доказывать, что козел на самом деле не козел.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Начали с СЛДК, а закончили, как обычно путеным. Тенденция, однака.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Еще раз повторю, все это видно из контекста, вы милейший достаточно умны, что бы не писать на прямую. Теперь вы с пеной у рта можете доказывать, что козел на самом деле не козел.

мера понимания, тут важна. Даже при произнесении слова "КОЗЕЛ" у кого то возникнут ассоциации с пивом, у кого то с животным, у кого то с мужем (или о мужиках в целом), у кого то политик, у кого то - начальник... кхе...

Тем не менее, вернемся к нашим, пусть не козлам, но баранам. В стране никто, за очень редким исключением, не работает, не умеет работать и не хочет работать и это ОСНОВНАЯ, хоть и одна из многих, причина нашей такой хорошей жизни.

Любой, кто хоть что то пытается сделать, достоин уважения и поддержки. Каждый, кто не действует и не оказывает какой бы то ни было поддержки тем, кто действует, не имеет права высказываться вообще. да...
 
Последнее редактирование:

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мера понимания, тут важна. Даже при произнесении слова "КОЗЕЛ" у кого то возникнут ассоциации с пивом, у кого то с животным, у кого то с мужем (или о мужиках в целом), у кого то политик, у кого то - начальник... кхе...

Тем не менее, вернемся к нашим, пусть не козлам, но баранам. В стране никто, за очень редким исключением, не работает, не умеет работать и не хочет работать и это ОСНОВНАЯ, хоть и одна из многих, причина нашей такой хорошей жизни.

Любой, кто хоть что то пытается сделать, достоин уважения и поддержки. Каждый, кто не действует и не оказывает какой бы то ни было поддержки тем, кто действует, не имеет права высказываться вообще. да...

Настромо, ты хочешь сказать, что у нас в Севске два завода лодырей, которые не хотят и не умеют работать ? Я тя умаляю... Лодки и корабли саме по себе появляются да ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромо, ты хочешь сказать, что у нас в Севске два завода лодырей, которые не хотят и не умеют работать ? Я тя умаляю... Лодки и корабли саме по себе появляются да ?

Дорогой мой человек, одну и ту же работу, можно сделать за год, или за три, к примеру, или , если брать локальные работы - за день, или за двадцать. Стоимость этих работ одна и та же, и конечный продукт один и тот же. А лодки да корабли ваши, давно стали позором для страны, равно как и падающие с лесов бухие мастера, плотники, сварщики, и ворующие менеджеры. Так что квасным патриотизьмом тут не стоит давить... кхе...
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дорогой мой человек, одну и ту же работу, можно сделать за год, или за три, к примеру, или , если брать локальные работы - за день, или за двадцать. Стоимость этих работ одна и та же, и конечный продукт один и тот же. А лодки да корабли ваши, давно стали позором для страны, равно как и падающие с лесов бухие мастера, плотники, сварщики, и ворующие менеджеры. Так что квасным патриотизьмом тут не стоит давить... кхе...

Ты болен, человек, люди на заводе фигарят две нормы, что бы нормально заработать, ходят по выходным. Они не лентяи.
А ты если не знаешь заводской рабочей жизни, не лезь.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты болен, человек, люди на заводе фигарят две нормы, что бы нормально заработать, ходят по выходным. Они не лентяи.
А ты если не знаешь заводской рабочей жизни, не лезь.

Родной мой, рассказывай сказки бабушке про заводскую жизнь, равно как и про "нормы". Ты, как это и повелось в нашей стране, меряешь работу не по результату, не по эффективности, а по степени усталости и потраченного времени. И про заводские заморочки ваши, я вполне может статься, знаю поболее твоего. мдя...
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Родной мой, рассказывай сказки бабушке про заводскую жизнь, равно как и про "нормы". Ты, как это и повелось в нашей стране, меряешь работу не по результату, не по эффективности, а по степени усталости и потраченного времени. И про заводские заморочки ваши, я вполне может статься, знаю поболее твоего. мдя...

Какая нафик усталость ? У тебя совсем мозга нет я смотрю.
Две нормы - это не усталость и потраченное время. Это в два раза больше продукции, за то же количество времени. О какой лени тут можно говорить ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Какая нафик усталость ? У тебя совсем мозга нет я смотрю.
Две нормы - это не усталость и потраченное время. Это в два раза больше продукции, за то же количество времени. О какой лени тут можно говорить ?

Когда ваши лодки и корабли начнут сдаваться заказчику раньше срока, без нареканий, недоделок, и вливания бюджетного бабла, тогда и имеет смысл говорить о выполнении каких бы то ни было норм и умении работать. Но что то я не видал "две Викрамадитьи" по цене одной и за время, отведенное на ремонт одной, мать ети... Я каждый день слышу это говно от работников и не только у себя на работе - ситуация везде абсолютно одинаковая. За ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ редким исключением. А праведный гнев свой, направь на дебилов, что у вас с лесов валятся бухими, может и производительность повысится.

Кроме того, когда один работает, умеет работать и любит работать, а рядом пятьсот идиотов, кои в эти параметры не вписываются, то средне арифметическое выйдет неутешительное - НИКТО не умеет работать, за РЕДКИМ исключением. Тем не менее, не стоит обольщаться, и куда как правильнее себя относить к неутешительному большинству, в данном случае, тогда есть шанс, что ситуация изменится, в противном же случае, себя все простят и смирятся, что , собственно, уже и произошло.
 
Последнее редактирование:

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Когда ваши лодки и корабли начнут сдаваться заказчику раньше срока, без нареканий, недоделок, и вливания бюджетного бабла, тогда и имеет смысл говорить о выполнении каких бы то ни было норм и умении работать. Но что то я не видал "две Викрамадитьи" по цене одной, мать ети... Я каждый день слышу это говно от работников и не только у себя на работе - ситуация везде абсолютно одинаковая. За ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ редким исключением. А праведный гнев свой, направь на дебилов, что у вас с лесов валятся бухими, может и производительность повысится.

Ты думаешь сроки срывают рабочие ? Ха-ха-ха
А говоришь знаешь заводскую жизнь, пустобрех ты и балабол, пустышка, емеля.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты думаешь сроки срывают рабочие ? Ха-ха-ха
А говоришь знаешь заводскую жизнь, пустобрех ты и балабол, пустышка, емеля.

ну да, нарисуй ка мне крайнего "это вовка соседский - у него рогатка самая дальнобойная".

У победы много отцов - поражение всегда сирота. Пока ты не поймешь, что ты виноват не меньше, чем любой управленец, смысла рассуждать нет никакого - иди вари железо и таскай цемент.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ээээ, товарищи, достаточно оскорблений и прочего.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ээээ, товарищи, достаточно оскорблений и прочего.

да он рассуждает, как любой апельсин - просто не видел и не знает как НАДО работать и как МОЖНО работать. У мня таких через одного...
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ээээ, товарищи, достаточно оскорблений и прочего.

я не оскорбляю, я называю вещи своими именами :gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

да он рассуждает, как любой апельсин - просто не видел и не знает как НАДО работать и как МОЖНО работать. У мня таких через одного...

Нука буржуй, покажи как надо работать, недаром от тебя народ бежит, от сатрапа такого
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нука буржуй, покажи как надо работать, недаром от тебя народ бежит, от сатрапа такого
какой жэж из меня буржуй? накакой я не буржуй. У себя же на работе я на практике доказывал не раз, что САМ делаю в ДЕСЯТЬ раз быстрее, чем БРИГАДА из двух-трех человек, типо тебя... мдя... Вот, к примеру, по связи - кабель соточку тупо скрутить. Я крутил за 1,5 часа весело, и без напряга, а ребятки-монтажнички, за 12 часов парою, да через пот и мат.... да... И так почти в каждом сегменте выполняемых работ, вот только с компами я дружить перестал абсолютно - забыл уж, ничего не поделаешь

или другой пример. Подвеску на авто перекидать, у меня у братца в автосервисе народ полный рабочий день на это убивает, а я в свое время работал "по норме" - делал один за 1,2 часа. мдя...
 
Последнее редактирование:
Сверху