Социальна сеть

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
masterklan47, приглашаешь туда - не знаю куда, конкретней можно в чем суть проекта и на какую тему, интересно ли это будет людям и ПС если хочется топ на выдаче. Пиши в личку, дружу с фотожопом, html - заинтересуешь, пообщаемся.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Странно с чего это взялся такой бум с социальными сетями? Не раз уже вижу объявы такие.... Если проэкт серьёзен и более менее будет понятно что ты собираешся сделать то пиши 460133339, я дизайню неплоха... Мне уже человек 6 обращались типа входи в команду соц сеть будем делать, но никто из них не смог объяснить чем жэ она лучше будет уже существующих...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может у чела есть идеи, которые он объяснит лично или по скайпу там какому нибудь. Бывает что то что задумал в пару словах не опишешь, или это получается так что всё равно никто не понимает.
Было как то - собирали по аське народ. Написали мне - грят присоединяйся, я спрашиваю а чо там есть то? Сказали для создания в Архангельской области самой дешевой сотовой связи. Говорю - чо делать надо - прислали кую то хрень - прочитал. Что то типо библии или неразбирихи какой то. "То что мы хотим сделать - зависит от того то и того то, нужна помощь, потому что то что планируется... " так и не понял чо надо - спрашиваю, говори в 2 словах - пиши в аську всем - привлекай народ. Ппц.
Тут конечно понятнее некуда - если ты дизайнер и так далее - оставляешь аську и тебе напишут чо делать надо.
Ладно, те кто оставил аську с которыми связались , думаю те напишут, что от них хотелось) Интересно же, черт побери, что за социальная сеть))))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
не хочу никого оскорблять или обижать, просто человеку хочется сделать того, не знаю чего. я тоже когда-то хотел сделать что-нить интересное в сети, и популярное, но это все требует вложения немалых денег, обширных знаний, привлечения разных людей, готовых пожертвовать своим временем ради затеи, которая может провалиться.

вероятно, топикстартер начитался мифов про вконтакте, якобы раскрученного одним умным пашей дуровым.

так вот.

вконтакте принадлежит некоему миллиардеру, да и штат разработчиков там немаленький. подробней можно почитать в архиве новостей софтодрома, да или просто в гугле.

заметьте - сколько существует "вконтакт". а реклама появилась лишь недавно, это значит, что деньги вложены огромные, и доход с сайта они стали получать только сейчас.

автору нужны будут деньги на разработку, на хостинг, на рекламу. это - как минимум! сейчас никто не будет работать задаром...


avasev, меня так зазывали амвеевскую хрень продавать (amway).
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Если насобирать команду нормальных людей то можно это всё сделать с минимальными вложениями... Честно говоря я рекламу вконтакте никогда не видел, но я тогда только в инете начинал=). Вконтакте в основном разошолся гласом народа=). А на счёт провала... если делать проет слизанный с других соц сетей то провал обеспечен.. нужно вносить чтото новое=)
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Нужны: програмисты;
Who summons me? :gg:
У меня есть свой движок и знания, но повторяю мне одному не сделать!!!
олололо, дак движок уже написали... чего же не сделаете последний шаг? :gg: зачем Вам программисты, если Вы в одиночку двиг свой написали?
нужны люди с бхотябы бозовым знанием html
PHP не можно а нужно....
ой лол, я знаю php, но не знаю html :lol: падсталом, йа не магу... это... Вы еще скажети, что Вам "нужны программисты на html" :gg:
И ненадо прирекаться со мной!!!!
Yes my master :gg:
На каком языке движок, что умеет делать?
Точно не на пхп, я думаю он его на японском писал... вот хочу исходники попросить :)
 
Последнее редактирование:

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
masterklan47, Меньше телевизор смотри.. говорят это вредно. =)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Nexel, Я как то качнул движок мабмовский для сайта, перепробовал шаблоны - нифига не понравились (хотел сделать что то типа северодвинского 5baloff.ru), поспрашал людей, почитал про html..... Открыл редактор (счас уже не помню нифига), и стал редактировать странички. Вот так методом "научного тыка" я подправлял свои (мамбовские) странички).
Я думаю если у него что то подобное - и он нифига не разбирается в вэб-дизайне (или что там про сайты то...), да и набирает программистов - то он наверное это имел ввиду) Да и кстати... Одним прекрасным вечером набрал в яндексе "Сайт Северодвинска" - ничего хорошего не нашел, набрал "Сайт Архангельска" - тоже ничего не понравилось. Не знаю как сейчас... но думаю что если у нас в Арх. обл. будет куча интересных сайтов, то это же не плохо)
Как это собирается организовать masterklan47 - его проблемы, но согласитесь - в любом объекте, методе самое главное - ядро. Будь это игровой сервер или сайт или что то еще... Самое главное - это идея, цель. У него возможно она есть, но знаний и людей не хватает что бы ее реализовать, и они вместе будут искать пути решения)
Я вот даже не знаю до чего докапаться - общая суть высказана, хоть и смазано, но всё таки. Хотя интересует самый главный вопрос в этом - "денег сколько?" (сколько платить будут). А остальное не интересует)
 
Сверху