Соц. Опрос: интернет-магазин продуктов питания

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
еще водителя, садовника и кухарку
да, спасибо! плюсом IT-спецолист, вконтакте и на форуме писать, самому некогда в интернете сидеть. и подтирающего жопу ;)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
j2me , я итак знаю, что ты группа авторов :lol:
Так что прошу передать изначальному житуме, если он содержит всех этих людей, то я ему зОвидую.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
тсс..с ;)

c2c088b6aac0f8739f0300faafa6447d.jpeg
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Хорошая идея, алкашам, бабушкам и инвалидам за счастье такой магаз будет.
 

ferri

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо знакома с e-commerse рынком в Архангельске. И до петромоста.рф и даже после были попытки сделать продуктовый интернет-магазин. Как бизнес это бесперспективно в нашем регионе.

Я в принципе не смогу назвать ни одного местного успешного онлайн магазина направленного внутрь нашего региона (ну мб по цветам, пиццерии), есть те кто у нас работают на РФ или другие регионы. Потому продвижение(ppc) дешевое, спроса практически нет.

Я бы побоялась тратить деньги и время в таком небольшом городе как Архангельск, не говоря уже о Северодвинске. Имхо.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
А вот фиг знает, с одной стороны идея вроде хорошая, с другой - предпочитаю все ж сразу осматривать что беру (овощи и фрукты к примеру).
Таш, зря ты так, это экономится время, пока ты ходишь по магазину, опять же сумки тащить на себе не надо, все привезут, а самому можно наслаждаться просто прогулкой, а не целенаправленно выходить за чем-либо.

в общем и целом я поддерживаю. когда, например, на какое-то торжество нужно приобрести дохрена количество еды, а идти некогда, нести тяжело, тачки своей нет, и никто не поможет. вот.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
на какое-то торжество нужно приобрести дохрена количество еды, а идти некогда, нести тяжело, тачки своей нет, и никто не поможет. вот.
взаимоисключающие параграфы это что, пример логики молодой женщины?:))
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Как бизнес это бесперспективно в нашем регионе.
Рынок не сразу строился, потихоньку-помаленьку есть движение в этом направлении.
да норм идея - бухло, сигареты, консервы и хлеб пипл будет заказывать, хотя врядли очень массово, ибо такие привычки воспитывать надо как "поедание всякой фигни в макдоналдс" с детства
Согласен, т.е. следующие поколения будут размером с диван.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да норм дело. Почему то у нас воспринимают сие как заказ пиццы или такси - позвонил и притаранили срочно строчно. Куда как правильнее, на мой вкус, спозиционировать на семейные регламентные доставки. Каждая семья знает сколько провизии трескает в неделю, к примеру. Список есть у всех приблизительный хотя бы. Чем тащицца закупать в ТЦ и стоять в очередях, или (как я сейчас, например) таскаться в магазин ночью, куда как проще заказать доставку необходимого раз в неделю. Единственный вопрос - время доставки. К примеру вариант "Вам доставят в воскресенье с 9.00 до 15.00 нифига не катит, с лучшем случае с 9.00 до 9.15, что б не сидеть полдня в ожидании сосисок.
А народ легко привыкнет. Чем таскать на себе великие тыщи стирального порошку, картошки, сахару, мяса и консервов - уж лучше заказать.

Я покуда жил в подмосковье, пользовался доставкой раз в неделю - вооще отлично. Одна беда - в баулах ВСЕГДА хоть чего то, но недоложат, хотя в чеке есть - в торговле у нас одни жулики, чо уж))
 
Сверху