Собираюсь покупать Логана

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Логан хороший выбор, зря упираетесь в пробег, машина с пробегом и 100 тыщ, но вовремя обслуживаемая, аккуратная, не будет приносить хлопот, а с пробегом 60-70 и подавно смело можно брать. ЗЫ: могу помочь в беглом осмотре и указать основные косяки, если интересно-в личку.
понял спасибо!
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите как выбрать логана что бы был не такси может кто чего подскажет (спидометр не показатель)? или кто продавать собирается не больше трех лет и с пробегом 30-40 тыс км.

Изумительная статья в тему где всё разжевано:
http://lurkmore.ru/Auto.ru
<noindex>http://lurkmore.ru/Auto.ru</noindex>

От себя:
Прогуглить данные продавца (телефон, аську, почту всё что можно)
Позвони на мобильник в объявлении и сбрось, прогугли номер с которого перезвонят.

Конечно в 90% это будет барыга продающий по временной симке 2-5 машин, а одновременно действующих симкарт и имен-псевдонимов у него десятки.

Если продает реальный человек то после прогугливания посмеешься вволю. Часто, например, пробег за пару лет мизер а гугл выдает какое нибудь резюме по этому телефону. А в резюме написано что поледние годы работала торговым представителем на своём авто и обслуживала очень много торговых точек в Архангельске-Северодвинске-Новодвинске.
Видел резюме продавца в котором он писал что последние два года отчаяно таксовал на своем новом авто и по вечерам еще развозил пицу.
Также на другом сайте-форуме после прогугливания можно узнать что продавец безбашенный стритсракер(ша).
В любом случае пробеги минимальные и полная химчистка.



---------- Сообщение добавлено 04-12-2011 в 20:20 ----------

При встрече зацени продавана...
Встречи по-переназначай в будний день в рабочее время - несколько раз заранее переноси встречу по времени и месту. Поймешь что представляет из себя продавец и чем занимается.
Это что касается работы с личностью.

Касаемо документов и технического состояния все давно разжевано на итернет форумах, в том числе и на форуме пользователей логана.


Так что нах, токо новое
 
Последнее редактирование:

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Посмотри Форд Фьюжн, добавить надо немного, я купил в прошлом декабре у дедушки 2007г. пробег 28тыс. был, сейчас 38 тыс, за год поменял только один раз масло, на вопросы типа ну и как тебе форд, говорю "ездит и них... ему не становится". Недавно заезжал на диагностику, так ради приличия перед зимой, спросил "ну как там че", ответ "да ниче", спросил про колодки у слесаря, он на меня взглянул, с вопрос а сколько пробег вообще, я говорю 37, смеется, типа ты вообще на тормоза нажимаешь, еще ездить и ездить. вообщем Немец чистый, клиренс 180, багажник, не знаю как по обьему, но тачка трансформер полный, возил плинтуса 2.5метра, можно и 2.70 запихать при желании, 4 подушки, абс, обогревы, вполне безопасный и вместительный автомобиль за не очень большие деньги, из минусов при двигле 1.4 расход зимой 12 легко может и больше, к этому привык, ну и если 5чел. плюс багажник забить ни едет ни хрена, а так ежедневно вдвоем вполне сносно, ущербно для себя на дороге не чувствую, внешне не скажу что красавец, но если ты решился на логан, думаю вопрос отпал сам собой, так что решать тебе, просто решил поделиться собственными впечатления об тачке. продавать пока не думаю, пока ломаться не начнет)))
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Я два месяца назад уже совсем было купил логана (нового, правда, в салоне) но почитав и пораспрашивав про наш флагманавто решил с ними не связываться (птску везут полгода), короче взял соляриса, чему весьма рад!
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
roman... Переназначт встречи это не мой вариант..... Не люблю таких людей. Новый Авто конечно же всегда лучше, но вопрос цены.
Stich... общялся с человеком который не по наслышке знает фьюжен, говорит табуретка с большим расходом топлива ( п.с. у него ест с чем сравнивать)
Hugo Chaves... Нафиг наш ФлагМЕН авто... приходиш в салон смотриш на логана а на тебя смотрят как на лоха какого то и даже менеджеры не соизволят подойти... пришлось самому подходить. + переплата за него 10000, уж лучше купить в москве и пригнать его к нам .
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Глупость твой "человек" говорит...Видимо реального опыта эксплуатации этого авто нет. На форуме есть кому подтвердить мои слова (правда Юрик?)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Макаренок, человек верно говорит - фьюжен - табуретка та ещё... Логан - как Лада гранта наверно, небыло логанов..зато уверен что никогда не будет ) Лексус, мерседес - это машины...а остальное - табуретки табуретками.
 
Последнее редактирование:

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
может и табуретка и с большим расходом, но надежна и денег не сосет из кармана, я ни в коем случае не собираюсь нахвалить свою машину, она не выделяется ни внешне ни внутри, но я очень рад что остановился именно на ней, машине 5 год пошел, а я все один бенз лью, вот и все, а люди со мнением что машинами только мерс с лексусом можно называть, за такие бабки ты себе такое ведро мерседесовское возьмешь, наеб... с ним, вложишь еще столько, что жена из дома выеб... жить в своем сарае, и сам свои слова назад возьмешь. Был бы лям, никто логан с фьюженом бы и не смотрел.
 

Танюша135

New member
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
http://29.ru/car/motors/foreign/renault/logan/details/32435.php

Продаю свою машинку. красный логан, на капоте аэрография, март 2009, V 1.4, пробег 52 тыс.км, не такси, одни руки, все ТО, сигнализация с автозапуском, резина зимняя и летняя, состояние отличное. 320 тыс. руб. ТОРГ ТОРГ ТОРГ
89600050064 Татьяна
 
Последнее редактирование:

Japan-Car

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Renault Logan декабрь 2008г.в. 1.6/84л.с.. МКПП,АВС.ГУР, кондиционер, стеклоподьемники, эл. зеркала с подогревом, сигнализация, диски, резина з+л. 1владелец
идеальное состояние в наличии
300т.р торг
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Больше склоняюсь к форд фьюжен цена примерно одинаковая.... что логан что фьюжен....
 

Japan-Car

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Ford Fusion такого же года но с меньшим пробегом будет немного по дороже, состояние идеал =) в наличии =)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Japan-Car, я так понимаю, предлагаемые авто в этой и моей теме с "нашенским" пробегом? т.е. сейчас речь о перепродаже местных авто?
 

Japan-Car

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Почему же, мы продолжаем движение в плане нашего развития, большенство машин в налчии без пробега по РФ, но это 90% Бизнес класс, допустим данный Ford предложен нам в качестве программы "Старое авто на новое" человек покупает у нас себе более свежий АМ, а мы помогаем ему в продаже старого...Главным нашим направлением остаются АМ из Германии и Японии.
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Мужики подскажите... Встречаются логаны у которых заднее сиденье складывается это я так понимаю самоделки? логан мне всем нравится кроме одного недостатка (не складывается заднее сиденье)
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
вчера насмотрелся по сайтам и решил взять нового минимальную комплектацию........ сегодня стал обзванивать вологду москву питер и облом...... ждать месяца 3-4 а то и больше (минимальную комплектацию) в общем придется что то искать в пределах 300-330 тр но лучше до 300. предлогайте.
 
Сверху