собираю заказы на iphone 4 16gb и 32gb

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Телефон сегодня привёз, сам. Друг вроде доволен (телефоном, а не ситуацией). Я бы еще денег сверху потребовал, но он как-то слишком лояльно отнёсся к этому, ну и бог с ним. Как говорится лучше синица в руке. Вобщем вот так. Посмотрим как с остальными расчитается, дополнительная информация приветствуется.
 

kiki3030

New member
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго вечера

Никита мне привез сегодня подложку, зарядник и бампер. Обещался вечером тел, который в ремонте у него был привезти. Все хорошо, что хорошо кончается. Претензий к нему не имею на данный момент, обещания свои выполнил, хоть и не совсем корректно. Всем удачи
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Есть еще пострадавшие? Кто подскажет как его найти?
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Никита не пропадай верни то что должен по хорошему!!! Иначе завтра будет поздно!!!! Даю тебе время до завтра до 14-00!!!!
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Никита не пропадай верни то что должен по хорошему!!! Иначе завтра будет поздно!!!! Даю тебе время до завтра до 14-00!!!!

Он до сих пор со всеми не рассчитался? так чего же еще заявление не лежит в полиции.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Он до сих пор со всеми не рассчитался? так чего же еще заявление не лежит в полиции.
Тут не по айфоне. Взял денежку сказал достанет ноут и труба.Ноут вез мне аж три недели из Питера, после чего я сказал нах мне он уже не нужен.Верни денгу.От него последовал ответ без проблем и вот уже неделю это без проблем!!! А заява завтра будет вот только пожалеет он!!! Вот и решил дать последний шанс человеку.
Ну что Никита держи чертежи!!!! Заява подана.
 
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
тема для нового сериала...Сюжет захватывающий; развитие ситуации было, ну а теперь все ждут концовки.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вряд ли его притянут, скажет бизнес не пошёл, нигры в америке кинули, отдам как смогу.
 
Сверху