собираю заказы на iphone 4 16gb и 32gb

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Аналогично, пока не объявлялся, но утром был доступен.
Альтаир, держи в курсе дела)
 

Эаалан

New member
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня днем была ситуация, альтаир меня вывел из себя. Я предложил ему подвести деньги, он сразу согласился. Я ушел от клиентов, которые теперь отказались от моих услуг, и поехал к нему. Подъезжаю, звоню. Сначало меня скидывают, а потом таки взял и заявил что всё же будет ждать когда я освобожусь, потому что вдруг передумал и всё же хочет аппарат. Весь дальнейший день у меня на смарку. Я успокоился и решил забить. Полчаса назад он мне звонил и мы по времени договорились. А сейчас я читаю что опять никита опять пропал. Это уже предел. Вообщем я возвращаю ему деньги, пусть в другом месте покупает!
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ВЫВОД: Больной на голову человек, просьба не связываться с этой "личностью" !
Свои обещания так и не выполнил, приехал и отдал деньги, хотя я на это г... потратил больше 2ух недель.
PS: Если не я, то другой бы за такую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ голову сломает. Кстати советую так сделать парню, который с Севска заказывал...
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Альтаир а что мешало ему привезти тебе сегодня трубу, ну и типа извинится за неудобства)) и почему деньги- у него реально нет трубок??
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Может взял деньги, провернул их и вернул) Или просто хотел замутить, ну а тут паника поднялась и не вышло) А мне звонил, говорил что честный человек и что мой коммент "кидала" сильно портит репутацию) Если уж репутация есть то ее никакой коммент просто так не испортит.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Он извинятся даже не думал...да и не было трубок, просто взял деньги покрутил ими и вернул, вот и всё
При встрече говорил, что трубка в кармане, но я её так и не видел
PS: говорил ещё про 4-ёх человек из Арх-ска, якобы которые забрали у него айфоны, но подтверждений так и нету, думаю лоханулись только я и Миша с Севска (друг Админа)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Извините, ради Бога, но позволю себе вставить свои 5 копеек, как говорится.

Сами виноваты так-то...
Есть же проверенные продавцы на форуме. У которых Репутация!
Чё было связываться. Хорошо, что хоть деньги отдал...
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня днем была ситуация, альтаир меня вывел из себя. Я предложил ему подвести деньги, он сразу согласился. Я ушел от клиентов, которые теперь отказались от моих услуг, и поехал к нему. Подъезжаю, звоню. Сначало меня скидывают, а потом таки взял и заявил что всё же будет ждать когда я освобожусь, потому что вдруг передумал и всё же хочет аппарат. Весь дальнейший день у меня на смарку. Я успокоился и решил забить. Полчаса назад он мне звонил и мы по времени договорились. А сейчас я читаю что опять никита опять пропал. Это уже предел. Вообщем я возвращаю ему деньги, пусть в другом месте покупает!
ухаха, сейчас только увидел этот чудо-правдивый комент, вывел из себя ну это да, весь день загубил вот это проблема, а как он скидывал/ не брал трубку / говорил что занят / что перезвонит через 10 мин, хотя ждал час-два ответа не было / выключал телефон Дак Это Не Проблема. Далее идём договорились о времени, мы с ним ещё до этого договаривались в понедельник, вторник и среду и даже время мне говорил, хотя так и не приезжал.
По времени когда я писал, у него действительно был выключен телефон почаса-час.
PS: Бесплатный сыр только в мышеловке, я сам виноват.
 
Последнее редактирование модератором:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Такие отмазки смешные у автора темы) Еще бы написал, что не смог отдать телефон, потому что бы не в настроении :) Могу предположить, что он взял с вас по 13 тыр, купил эти телефоны, продал их дороже и вернул вам деньги. В общем удобно, как будто взял в банке кредит, только без процентов)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так то оно и есть, он говорил, что сегодня заберут у него этот телефон за 17 т.р.(да пусть продаёт хоть за 20), вопрос: зачем нужен весь этот маскарад

---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 в 21:14 ----------

Да и он ещё заикнулся про репутацию, загубили :gg: у него её и не было никогда, пусть сначала научится выполнять обещания, а не как школьник, мне некогда, я не в настроении, погода не та ;D да стрелки кидать, он ещё и Игорька к этому делу примешал
 
Последнее редактирование:

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
Про меня тоже писал что я много на себя беру называя его кидалой. А получилось с его стороны все же кидалово. На счет Игоря когда я с ним общался он говорил что знает его хорошо. Что то типа можно у него узнать что да как (покупка нескольких телефонов не показатель порядочности). То что он трубку не брал можно было к нему на работу приехать при желании и там недовольным покупателям пообщаться. Зы: где обещанные довольные покупатели?
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пока ждём, ща он за ночь аккаунтов наделает ;D и будет шпарить, Кстати пообещался удалиться с форума, поймал его на слове, Админ думаю поможет
PSS: я ржу, посмотрите какое число его 1 сообщение 23 февраля, и какой сейчас месяц и задумайтесь, доставка 7-14 дней, они уже в Москве (по любому :))
PSS: было сказано про идеальное состояние и полный комплект, в последнюю неделю с его слов "уже появились царапины на стекле".
Айфона я так и не увидел, хотя хвастался, что приедет специально с айфоном и покажет его.
Телефон брал я бате, ну и он кокраз сегодня приезжал в Арху по делам, говорю давай подождём 10 минут, поговорим, после этих слов он уже шёл быстрым шагом в направлении машины...
 
Последнее редактирование:

DevilMayCry

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
развели вони то)))Мой друг заказ получил все хорошо.Прадва пару дней встериться не могли, но все в порядке.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
развели вони то)))Мой друг заказ получил все хорошо.Прадва пару дней встериться не могли, но все в порядке.
Не черный ли он получил? Товарищ Никита вчера купил черный айфон у моего знакомого в 18 00.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да Никто у Этого Никиты Ничего Не Получал, вчера говорил отпишутся, так никто и не отписался...
 
Сверху