СОБЧАК-НАРОД ПРОТИВ

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Анекдоты в тему ;D:

Крокодил поймал Ксению Собчак.
Посмотрел и думает - не такое уж я и голодный.
Пригляделся получше и думает - не такой уж я и крокодил.

-Что такое одна лошадиная сила?
- Это усилие, которое предпринимает К. Собчак, чтобы казаться красивой, умной и стильной одновременно.

и стишок (с ненормативом) :gg::
http://freshmp3.ru/showthread.php?p=253969
 

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Человек поднялся на папины деньги и папином имени. Просто мы своими обсуждениями ей еще и популярность поднимаем. А она что разве этого заслуживает??? Я считаю, что нет.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Просто мы своими обсуждениями ей еще и популярность поднимаем.
А вы можете конкретно расписать то, чем она вам так не нравится?
То, что вела ДОМ2?
Надо было с чего то начинать..за что то зацепиться))))

Пы.Сы. Я вовсе не питаю к ней какие то астрономические пристрастия и симпатия....просто нравятся мне такие люди, которые идут напролом, не обращая внимания на мнения остальных. Мы только и можем, что обосрать ее плохим словом, только вот мы в говне, а она в шоколаде.
 

Dionis

New member
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А вы можете конкретно расписать то, чем она вам так не нравится?
То, что вела ДОМ2?
Надо было с чего то начинать..за что то зацепиться))))

Пы.Сы. Я вовсе не питаю к ней какие то астрономические пристрастия и симпатия....просто нравятся мне такие люди, которые идут напролом, не обращая внимания на мнения остальных. Мы только и можем, что обосрать ее плохим словом, только вот мы в говне, а она в шоколаде.
поддерживаю
я тоже не фанат, но не втыкаю чем она не угодила
каждый дрочит как хочет
 

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Ну то что она в шоколаде это еще бабушка надвое сказала. Они (Собчак и ей подобные) сами себе придумали этот самый шоколад. Навоз это, самый настоящий навоз. А нам всем надо иногда "вылезать из телевизора" и на свежий воздух- чтобы мозги свои почистить от этой ерунды. Гламур,шоколад все это ..... собачья. У меня ребенку 12 лет - его и то от Собчак и Дом-2 подташнивает.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Меня от одной фамилии уже подташнивает....
 

romantic

New member
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Отношусь к Собчак абсолютно нейтрально, т.к. судить по человеку незная его нельзя, то как она себя ведет по телеку дак это образ у нее такой придуманный, то что она транжирит батины деньги в этом плохого ничего нет, думаю если у меня была такая возможность я бы тоже так делал при этом она работает чем то занимается.
 

Nita

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
просто нравятся мне такие люди, которые идут напролом, не обращая внимания на мнения остальных. Мы только и можем, что обосрать ее плохим словом, только вот мы в говне, а она в шоколаде.
Мне кажется она сама себя больше на экране засирает:gg::gg::gg:
Если б она когда-то не сказала по телику, что похожа на лошадь ;D я бы может и не заметила сходство ;D
Мы не в говне, мы обычные люди(в говне обычно бомжи ;D)
А вот насчет Собчак, сомневаюсь что она в шоколаде:gg:
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Кстати где-то мельком слышал что она равняется на Пэрис Хилтон... Ну что ещё можно сказать о таком... субъекте?
И кстати - если она по телеку одна а в жизни другая то это уже означает что она двуличный человек. И вообще весь этот шоу-бизнес один большой, вонючий и мерзкий анус!
 
Последнее редактирование:

suicider

New member
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Собчак просто тварь тупая. Но меня бесит не она, а тот факт, что таких уродов как она и Зверев показывают по телеку! А телевизор смотрят дети, что хуже всего. Наше правительство давно старается сделать из нас идиотов и быдло (быдлом проще управлять), поэтому такие, как Лошадь, им наруку. Лично я уже больше 10 лет телек не смотрю, и даже дома его нет. Когда в гостях или еще где вижу мельком, что там показывают, просто больно становится за нашу страну.
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Собчак просто тварь тупая. Но меня бесит не она, а тот факт, что таких уродов как она и Зверев показывают по телеку!
Как известно спрос определяет предложение.И если их смотрят,это говорит только о низком уровне развития определенной части нашего зрителя.Вот они действительно глупые,чего нельзя сказать о Собчак и Звереве.
 

suicider

New member
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Как известно спрос определяет предложение.И если их смотрят,это говорит только о низком уровне развития определенной части нашего зрителя.Вот они действительно глупые,чего нельзя сказать о Собчак и Звереве.
Кто смотрит "это" в зрелом возрасте - однозначно. Но повторюсь, очень часто смотрят дети, которые вообще не понимают, глупо это или нет. Однао, на их мышление, поведение отпечаток подобные просмотры накладывают. Они сами этого не понимают, но запоминают и впитывают.
Нашему правительству (или кто там нами управляет?) НУЖНО, чтобы общество тупело. И в этом они уже преуспели...
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Нашему правительству (или кто там нами управляет?) НУЖНО, чтобы общество тупело. И в этом они уже преуспели...
А Собчак и Зверев всего лиш инструмент в их руках.И по сему, разве виноват нож в руках убийцы?
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Ксюшенько славная, гламурная и замечательная. А те, кто ее говном поливает, сами унылое говно и неудачники:)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Don Romano, Я вот читаю Ваш пост, смотрю на Вашу аву и поневоле задумался...
 
Сверху