Снятие с учета

johnny29

Member
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Может кто знает работает ли у нас в области практика, если покупатель с другого города (Архангельск) нужно ли продавцу (Северодвинск) снимать с учета авто? в одном городе точно не обязательно, а вот если с другого?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Снять с учета может и покупатель.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
насколько я почитал просто это может затянуться так как пойдет запрос в Наше гаи, я первую машину снимал с учета уже после покупки неделю запрашивали с какой то деревни в области но потом проблем небыло
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Может кто знает работает ли у нас в области практика, если покупатель с другого города (Архангельск) нужно ли продавцу (Северодвинск) снимать с учета авто? в одном городе точно не обязательно, а вот если с другого?
нет, не обязательно.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
ему в севск то не надо будет ехать или он в архаре может снять?

Съездить быстрее получится, иначе письменный запрос.

я первую машину снимал с учета уже после покупки неделю запрашивали с какой то деревни в области но потом проблем небыло
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
купил корешу фокус в севере) сверку номеров в архе прошел потом поехал в север снимать с учета( сдал СТС, штамп в ПТС СНЯТА СУЧЕТА) и снова в арх. сдал птс получил новую СТС
 

johnny29

Member
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Н
купил корешу фокус в севере) сверку номеров в архе прошел потом поехал в север снимать с учета( сдал СТС, штамп в ПТС СНЯТА СУЧЕТА) и снова в арх. сдал птс получил новую СТС

Спасибо, значит все равно экономии времени надо в севск ехать снимать)
 
Сверху