Смарт

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------



Почтой рф ? Сраться с китайцем ? Абрахас что посоветуешь Бюджет 15

у них своя доставка, либо в ПВЗ либо домой. Все условия российской гарантии
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------



Почтой рф ? Сраться с китайцем ? Абрахас что посоветуешь Бюджет 15

Это тмолл, российская компания, доставка из россии, гарантия в официальных СЦ, в том же ДНС.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

Нот 5 отличный смарт но если брать то версию 4/64.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это тмолл, российская компания, доставка из россии, гарантия в официальных СЦ, в том же ДНС.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------


Нот 5 отличный смарт но если брать то версию 4/64.

А у Вас есть ?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да не купит он ничего, трепло :crazy: пропьёт всё завтра
 

olala

New member
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Наш выбор - сяомка макс 2. По такой цене рулит и разрывает всех.
Ноут 5 тоже ничего, но это если телефон, в основном, только для позвонить.
Кто не только звонит и свои глаза не на помойке нашел - макс.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да не купит он ничего, трепло :crazy: пропьёт всё завтра

Зависть плохое чувство

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

Свой аппарат думаю продать В связи с апгрейдом
 

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сяоми - хорошие телефоны, имел ми4с (спёрли козлы). Редми ноут 5 - классная недорогая труба, но 6 дюймов длинновато, на мой вкус, держал в руке. По мне 5,5 симпатичней.
А так в бюджет укладываешься, современный проц и достаточно памяти для всего, даже в самой бюджетной модели.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сяоми - хорошие телефоны, имел ми4с (спёрли козлы). Редми ноут 5 - классная недорогая труба, но 6 дюймов длинновато, на мой вкус, держал в руке. По мне 5,5 симпатичней.
А так в бюджет укладываешься, современный проц и достаточно памяти для всего, даже в самой бюджетной модели.

Спасибо . 1 адекватный отзыв и помощь

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

да не купит он ничего, трепло :crazy: пропьёт всё завтра

Котик жАБА ОНА ТАКАЯ
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чему завидовать то? синеглазый ты наш :pivo::gg: твоему ежедневному заворотничку?
тут уж никакой ксяоми не спасёт, отупеешь если ещё не отупел,
тебе не телефон СКОРО надо будет, а клизьму в жопу и смирительную рубашку как коптяю :fuck:
 

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
... клизьму в жопу и смирительную рубашку как коптяю :fuck:
Искандер, держите себя в руках, тут семейные люди бывают. И дети.
А что, ему действительно того, в ж#@у? Какой кошмар, не дай бог дожить. И до смирительной рубахи тоже...

Святой Крюгер, присмотритесь еще к телефонам на 625 квалкоме, он, конечно уже постарше, но зарекомендовал себя как очень надежный и быстрый. Редми ноут 4Х например. У вас сей девайс можно приобрести тыров за семь-восемь, таки столица по сравнению с нами.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Бери А1 или А2 (не знаю сколько щас стоит А2), А1 где-то в десятку можно найти. Это 4 ГБ оперативы - хватит на пару годков, я думаю.
Чистый андроид без перделок, регулярные обновы от гугла.
Камера огнище, железо мощное, батарея вполне себе. Металлический корпус вместо говнопластика.
Не греется, в играх еле теплый.
Можно приучить к aptxHD для норм звука по блютузу.
Из минусов - над камерой надо шаманить в программном плане. Тяжеловат) Если удачно метнуть, можно и череп пробить врагу)
Фронталка не широкоугольная - мб любителям групповых селфи не оч. На задней стенке две камеры с разным фокусным расстоянием, можно обе юзать по обстоятельствам) т.е. что-то типа 2-кратного оптического зума. Съемка в 120 фпс есть)
Ну и да, NFC модуля нету, почему-то сяоми их из принципа не ставит в бюджетники.

з.ы. ничего не имею против эпл (хотя для нашего населения они таки дорогие, тут глупо спорить), но самое тупое что можно сделать это взять старый айфон. На нем либо не пойдет новый софт либо он обновится и превратится в тыкву. Да и морально устаревшее оно) если уж брать то что-то современное.
 
Последнее редактирование:

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ай-грызки в бюджетную серию не вписываются как-то, а комрад ищет что-то качественное и недорогое. А-1 имел счастье поюзать около 1,5 недель, понравился по самое нихачу. Нет, конечно, МИУИ, но и голый андроид работает прекрасно. К камере вообще претензий не было. По ночам не снимал, спать имею дурную привычку, а днем на автомате снимки вери гуд, редко когда смазанные получались.
Стопицот Думеру !!!

Да, на предмет веса - когда держишь в руке, чуешь - маешь вещь !
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
После прошивки модуля камеры снимки становится дико крутыми. Как на проф камеру иногда, ей-богу.
Ну и естественно оно в RAW снимает :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ой не смешите меня :crazy: чего там через эту писькюлявую дырочку можно наснимать дико крутого? надо быть совсем блондинкой в фотографии чтобы этого не понимать! о:lol:ло
 

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Саня, это телефон, снимки всего доп функция, очень качественно реализованная, но доп функция. Чего тут придираться то?
Вспомни первые моторолки - ах@еть, оно еще и снимает!!! И рады были, всякими ММС фотки с дач слали, бухающим в гараже. И получали в ответ - ого, я твой портрет наблюдаю. Весело. Сейчас весь инет на мобайл камерах, ну, как минимум социальные сети. И претензий нет. А-1 получил продвинутую камеру, ну не Сони З-?, конечно, но для бюджетного телефона очень качественную, сравнимую с топовыми моделями.
Я себе сейчас ищу ноут 4Х, почти братья близнецы с А-1 но с оболочкой МИУИ, она мне больше нравится. В пределах 6 килорублей. Как сойдутся интересы продавателя и покупца я его прикуплю.
 
Последнее редактирование:
Сверху