Smart TV

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну тогда вызывайте снова этих манагеров (по гарантии!), и пущай они это приложение настраивают. Там ещё много интересных приложений есть, вот по каждому из них и тягать их! Пускай 1900 рублей отрабатывают по полной программе, раз взялись сделать из ДЕМО версии смарта РАБОЧУЮ !

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

AKLICHEV, а где можно ознакомиться со списком каналов? Ну чтоб не зря регаться на сайте SS IPTV

Скачайте файл по ссылке и откройте его блокнотом.Там будет список каналов.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

сколько радости то сколько радости, как дети малые

где его взять то этот плейлист?
В сообщении № 33 этой темы.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это сообщение для TestPoints !

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

DUST, тогда интересно, а чего они вообще настраивали ????
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AKLICHEV, список достоин внимания доступными платными каналами (дискавери и прочее). Попробую. Спасибо.
В магазе, я так понимаю, они только создали аккаунт для доступа к маркету. Без него не установить приложения (по крайней мере на LG так).
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AKLICHEV, поставил плейлист. Каналы появились в приложении на ТВ. Но из 15ти наугад выбранных, стал показывать только один. ПерецТВ.
Возможно лавочку прикрывают и/или может есть более свежий плейлист? Хочется дискавери, драйв, ретро и виасаты.

п.с. скачал другой плейлист - каналы показывают, но картинка рассыпается тока в путь.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
AKLICHEV, поставил плейлист. Каналы появились в приложении на ТВ. Но из 15ти наугад выбранных, стал показывать только один. ПерецТВ.
Возможно лавочку прикрывают и/или может есть более свежий плейлист? Хочется дискавери, драйв, ретро и виасаты.
сегодня глючит и ниче не кажет, вчера показывало все кроме HD сегодня не показывает ничего кроме одного канала Sony HD:gg:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Друзья, так кто-нибудь может подсказать как с Айфона смотреть ролики на этом телевизоре?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Друзья, так кто-нибудь может подсказать как с Айфона смотреть ролики на этом телевизоре?
Никак, айфоны такие айфоны, из всех разновидностей передачи изображения по вайфаю (ВиДи, Миракаст, Аирплэй), только эпловский эир требует РОУТЕР с поддержкой этого эирплэя и в отличии от остальных стандартов не умеет предевать с телефона напрямую на телек через вай-фай дерект.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Никак, айфоны такие айфоны, из всех разновидностей передачи изображения по вайфаю (ВиДи, Миракаст, Аирплэй), только эпловский эир требует РОУТЕР с поддержкой этого эирплэя и в отличии от остальных стандартов не умеет предевать с телефона напрямую на телек через вай-фай дерект.
Я понял! :) Спасибо!
Думал они могут коннектится напрямую без роутера, ибо в настройках ТВ есть прямой подключение WiFi без использования маршрутизатора.
Придётся по старинке через Apple TV. :)
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Друзья, а у меня вопрос - на Самсунгах стоит демо версия этого Смарт ТВ, как мне сказали и взяли за оригинальную настройку всех приложений лицензионных, бла-бла-бла 1900 рублей. Меня облошарили или так оно и есть? Дело в том, что я никогда не имел дело с техникой Самсунг...
И второй вопрос - я смогу с Айфона смотреть виде, фото и т.д. на этом телеке как через Apple TV?

через встроенный, убогий, медленный смарт тв можно, но очень большие лаги) Так же круто как с эпл тв не выйдет)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не знаю. тут другие каналы. в т.ч. и много HD спорта, есть 1 HD....
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чото сканировал сканировал нихрена не насканировал :-/
 
Сверху