сломался самсунг(((

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Самсунг J600E...окислились контакты...сдал в ремонт(с торца орбиты) почистили за 1000р...стало все нормально...сейчас дисплей то белым горит, то черным, звонки принимает, ток дисплей не работает...грешу на шлейф(опять навена нада контакты чистить). Кто-нить может оживить его? хотя-бы на пару месяцев))) Пишите где и за сколько можете...флудерастам вход закрыт!)
ЗЫ: или мож кто купит его на з/ч
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
только что пытался...теперь дисплей ваще ничего не показывает))))) не знаю как попасть шлейфом в плату(((
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
насоветовали парню, теперь просят на запчасти продать ....:lol::lol::lol:
P.S.: Каждый должен заниматься своим делом - не умеешь не лезь, отдай спецу, он сделает:)
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
насоветовали парню, теперь просят на запчасти продать ....:lol::lol::lol:
P.S.: Каждый должен заниматься своим делом - не умеешь не лезь, отдай спецу, он сделает:)

а ты шо самый умный?давай посоветуй что нибудь дельное тогда:lol:
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
P.S.: Каждый должен заниматься своим делом - не умеешь не лезь, отдай спецу, он сделает

Я уже посоветовал дельное, ты что слепой или читать не умеешь?
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
=) там контакт хитрый...пальцами не попасть)))) короче, кто может сделать - пишите за сколько, кто хочет купить - предлагайте цену. Состояние-удовлетворительное)
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
гдето 400 будет стоить ремонт только скорее всего не в контактах дело шлейф менят ьприйдется А почистили тебе конечно на кругленькую сумму 200 мл спец средства для чистки стоит 165р думаю они даже 1мл не потратили :)
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
гдето 400 будет стоить ремонт только скорее всего не в контактах дело шлейф менят ьприйдется А почистили тебе конечно на кругленькую сумму 200 мл спец средства для чистки стоит 165р думаю они даже 1мл не потратили :)

:) телефон не мой и отдавал чистить не я(я просто написал предысторию). Ты делать будешь? Сроки? Ищу вариант в Архангельске!
 
Последнее редактирование:
Сверху