Скорость

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
может кому пригодится. у меня закачка остановилась но скорость показывает. я сам останавливаю закачку (красный ромб), а потом опять врубаю. сейчас 400. одно неудобство надо следить за закачкой (когда её переклинит)
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Последнее время у меня тоже ни какой стабильности нет ни то, что раньше в любое время 120 - немного, но стабильно.
 

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
опять тажа хрень - заклинило. пойду подключу к компу ПЫЛЕСОС, надеюсь поможет.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Когда проблемы закончатся на nwcode???????
Вспоминаю хорошие времена кагда за 10 часов можно было скачать ссылок 55-60. Это было круто по сравнению с нынешнем временем.
На nwcode хранятся только ссылки, сами же файлы хранятся на других серверах. Не надо спрашивать у администрации nwcod про проблемы других сервисов/серверов. Если честно, надоело уже напоминать.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Dimaxx, так тебя не просит никто напоминать.Может я открою тебе страшную тайну,но поверь мне-ты тут не один умный в толпе идиотов!!А админов спрашивают,из-за того что они админы,и по идее больше остальных знают и шарят.А если раздражает-то вообще не пиши.Это форум,здесь задают вопросы и высказываются все.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
А админов спрашивают, из-за того что они админы, и по идее больше остальных знают и шарят.
Открою и тебе страшную тайну. Админы работают с nwcod'ом и только, а не с датакодом и не отвечают за глюки и падения последнего. Если у них появляется какая-либо информация - она обычно выкладывается на форум и дублируется на главной странице. Человек спросил про глюки nwcod'а, а не датакода. От nwcod'а и его админов никоим образом не зависит скорость скачивания файлов, лежащих на других серверах.

Если бы ты прочитал его пост внимательнее, что не писал бы щас чушь.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Я мот чего не понял, или чего то пропустил, но скорость сейчас с датакода 1.6 КБ\сек с датаград 8.6 КБ\сек. Что случилось?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Dimaxx, Если-б ты прочитал ВНИМАТЕЛЬНО мой пост,то понял-бы что я написал,админы НЕ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ВСЕ,я написал-по идее,т.е может быть(вероятно и т.д).Так-что сам не пори чушь.А обязанность админов и моддеров и заключаетсяя в том-чтоп вежливо и корректно напоминать что они тут не при чем,и давать ссылку на обьяснение.А ответы типо:надоело напоминать,задрали уже спрашивать-не катят!
 
Последнее редактирование:

usleigter11

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Не серьёзно скорость скоро вообще упадёт на ноль:(
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
ога,чо правда-то правда,у меня выше 8 кб.с не поднимаеццо.
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
После 7 вечера просто встает качая с nwcoda.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
А обязанность админов и моддеров и заключаетсяя в том-чтоп вежливо и корректно напоминать что они тут не при чем
А они-то как раз уже давным-давно замучались отвечать на такие вопросы. А если и ответят, то примерно также как и я. На кого тогда бочку катить будешь?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Dimaxx, просто-стереть писульку,чтоб глупыми и постоянными вопросами на одну тему не засоряли.Я такое уже видал на форумах.Просто-щлеп и нету чо писал,ибо нех засорять ветку:D
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну в принципе вариант. Но потом будут плакать, что модеры неадекваты, грохают посты и темы вместо ответов и т.д. :D
 

Sten

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
у меня ваще не качает с ДАТАГРАДА со вчерашнего дня (вечера)(((что происходит???
 

curtis

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
ребят привет, проблема в том что скорость моего инета 1мегабит, а скорость скачки с этого сайта 120кбс максимум.....у моих друзей, у многих, скорость инета куда хуже, в среднем 300кбс, а скачивает отсюда где то под 400кбс а то и больше! почему мой более быстрый инет так тихо качает? можно как то это исправить? писал уже многа кому и где, и ответа так и не дождался, пишу здесь....грят тут могут помоч, оч на это надеюсь)
 
Сверху