Скорость скачки на АВАНГАРДЕ...

Vaultboy29RUS

New member
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня тариф на авангарде 1мБит/сек,а скорость скачки с тогоже НВкода в основном 200-450 Кбит/сек. Я вот не понимаю у меня такая скорость и должна быть? Я думал что скорость как минимум должна быть 600-800 Кбит/сек...
Тест скорости у меня показывает вот это:
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
У меня тариф на авангарде 1мБит/сек,а скорость скачки с тогоже НВкода в основном 200-450 Кбит/сек. Я вот не понимаю у меня такая скорость и должна быть? Я думал что скорость как минимум должна быть 600-800 Кбит/сек...
Тест скорости у меня показывает вот это:

бит и байт не путаем, случаем?
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У меня тоже 1мБит/сек, и скорость тоже с НВкода в основном 200-450 Кбит/сек
 

Vaultboy29RUS

New member
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
бит и байт не путаем, случаем?
Тоесть на тесте в байтах?

У меня тоже 1мБит/сек, и скорость тоже с НВкода в основном 200-450 Кбит/сек
У меня на старой хате был тариф 550 Кбит/сек дак и скорость скачки была такая же 200-450! Почему так?
 
Последнее редактирование модератором:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
скорость скачки с тогоже НВкода в основном 200-450 Кбит/сек

скорость тоже с НВкода

Будет по тарифу.

С нвкода качает не по тарифу, а по физлинку

Распространённая ошибка. Скачивание идёт в основном с http://arkhangelsk.data.cod.ru/ или http://www.datagrad.ru/, а в последнее время добавлен http://narod.yandex.ru/ так что вот с них то скорость скачивания, при благоприятных условиях, по физлинку.
 

MozgyBrainz

New member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ужас, USD качает с Народа 7 кб/с. Причём при каждом разрыве начинает закачку файла заново. Шикарно.

 
Последнее редактирование модератором:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
приколно,но по теме,скорость скачивания с с авангардовских сидеров 720 кб,дальше думайте сами,ламеры которые тупа сидят на сервисе типа авнгарда,просто деревянные по жизни,без обид
 

MozgyBrainz

New member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Это вообще о чём сейчас было?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
с серверов авангарда
нда)
ламеры которые тупа сидят на сервисе типа авнгарда,просто деревянные по жизни
в общем то и ты сидишь на авангарде) в общем процентов 70-80 форума щас ламерами деревянными обозвал)

MozgyBrainz, он о родимых торрентах )
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AHTOXA69, я то еще застал скрость до одного мегабита,и когда некоторые редакторы раздела HD ВИДЕО отписывали что фильмы размером больше 10 gb-больное воображение,с тех пор длля меня nwcod просто большая помойка и все разговоры о скоростях с data coda это бред больных людей для кого интернет заканчивается данным ресурсом для убогих
да и на счет 70 поцентов находящихся на форуме-просто ваши сказки,лучше не позортесь,с ваших слов получается что архангельская область совсем убогая,которая не в состоянии пользоваться ресурсами интернета,только домашним сервисом ,повесилили господа
о птичках.форум это совершенно другая история
 
Последнее редактирование:

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
52152830a53734c2cb3774c762586302.png
 

Vaultboy29RUS

New member
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, я вот лично ни только на этом ресурсе сижу,но и торрентами пользуюсь! Правда там у меня скорость тоже выше 450 не поднимается...

Ужас, USD качает с Народа 7 кб/с. Причём при каждом разрыве начинает закачку файла заново. Шикарно.
У меня также было пока с помощбю USD качал,даже бывало писало что файл на сервере не найден,хотя до смерти ссылки оставалось 2 месяца! Я скачал прогу DCDLite и такие проблемы исчезли:)
 
Последнее редактирование модератором:

MozgyBrainz

New member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Я скачал прогу DCDLite и такие проблемы исчезли
К сожалению, она ужасно глючная. У меня все ссылки после рестарта ПК просто исчезают из листа закачек и все настройки слетает на номинал. Программу ещё дорабатывать и дорабатывать.
 

Vaultboy29RUS

New member
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
К сожалению, она ужасно глючная. У меня все ссылки после рестарта ПК просто исчезают из листа закачек и все настройки слетает на номинал. Программу ещё дорабатывать и дорабатывать.
Насчет слета настроек не знаю вроде не замечал такого. А вот что ссылки исчезают это да у меня после отключения электричества,потом вспоминал что в закачки ставил;D
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Вот вас вот так вот скорость скачивания парит , а мне бы кто аплод поднял а то с нашим то каналом непораздаешь по нормальному -__-
 

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
а зачем что-то раздавать - ведь в интернете уже все давно есть - только скачивать остается)
 
Сверху