Скоро придет пора выкидывать и йаблоки и андроиды.

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Все топовые девайсы на любой платформе скоро морально устареют,и будут не более чем кучей железячек.
Фирма Fujitsu скрестила смартфон и мини-компьютер:

http://mobiguru.ru/news/art/7368.html
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да ну, фигня, через полгода ещё чего-нибудь скрестят. Я вот, к примеру, уже 5-й год один и тот же Самсунг юзаю и никуда его выкидывать не собираюсь.)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну дык,ты-ж не движешься в ногу с прогрессом,я вот девайсы кажный год-полтора меняю.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
фуджитсу жжет :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
скора,мляха,будут суды за то,что предустановили какую то операционку на смартфон,как с компами и вин7 было) типа пускай пользователь сам выбирает,что ему устанавливать на свой девайс)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Зато мона не мучиться.Я как понял,на энтом агрегате уже программы и игры пойдут с РС без проблем?прой неплох,видяха тянет.Будем в РС-шные игры играть на мобильных гаджетах?
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
телефон нужен чтоб звонить, а то что по ссылке это комп с функцией звонилки, мне лично оно не нужно абсолютно. А следующий мой телефон пожалуй будет самсунг b2710 - его возможностей мне как раз хватит, а IP67 для души)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Freek, Дешевый понт с твоей стороны,противоречишь сам себе.Звонить можно и с Нокии 3310,а сам говоришь что купишь самсунг b2710.Почему спрашивается не этот:http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=997646&hid=91491&text=Samsung SGH-C140&srnum=1???Его возможностей тебе точно хватит.
И не сри в теме про то что совеременный телефон тока для звонков,у тебя плохо получается.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
FosterS, Ну как те сказать,мобильные девайсы развиваются,мощность растет,раньше,года два назад или три у меня компьютер был такой-же мощности как сейчас мой коммуникатор.Сейчас уже на них ставят процессоры на два ядра и более.А рукастые дядьки из Фуджитсу,вишь,обскакали всех и сделали казалось-бы невозможное;DЕсли цена будет 20000-25000 куплю однозначно.
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все Хорошо, только вот 2 часа автономной работы никуда не годится. Что ж за мобильник с таким временем работы? А как прототип вещь интересная. Как и сегмент umpc в целом.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Два часа при работе на Windows 7,АВТОНОМНОЙ работы,на мобильном устройстве размером с обычный коммуникатор,с графикой на DirectX 9.0.
С QWERTY клавиатурой и прочими удобствами,вдумайся в описание.Посмотри его характеристики и возможности.Мне тока интересен размер оперативки и есть-ли USB host?
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да что за эти 2 часа сделать-то можно на нем? ни с офисом толком не поработать, даже на фильм не каждый хватит. Вот самсунг q1 там и то около 3 часов. Вот когда еще уменьшат комплектующие и батарею увеличат часов так до 6 хотя бы автономной работы, тогда можно будет задумываться о том, чтобы носить его без зарядки. Ну и про размеры коммуникатора тоже спорные. Сейчас уже вроде нет коммуникаторов толщиной 2 см.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ney4, Ты походу подслеповат чуток.Иле что у тебя там заместо глаз.ДЛИНА 12.5 см,ширина 6.1 см,толщина 2.0 см(выдвижная QWERTY клава как-никак).Это размеры обычного коммуникатора,а ты мне приводишь в пример Samsung q1,который является планшетником,с несоизмеримо мощной батареей.Ты блин вдумайся что пишешь,люди смеяться будут.Ещё сравни самсунг гэлакси таб с Palm III.Ну ей богу,тупые у тебя доводы аж писец.Тебе написали ДЕВАЙС размером с ОБЫЧНЫЙ коммуникатор,с весьма хорошим железом,с УСТАНОВЛЕННОЙ WIndows 7,под которой может проработать до 2-х часов.Т.е ты сможешь проработать с обычным РС софтом в любом месте.

Ещё один монстр,с 5-ти дюймовым экраном,отличным процем,2 гига оперативы,и работает на винде 7,или линуХ;D
правда размеры впечатляют,но зато защита на высоте!И плавать и падать он не боится,можете выкинуть свой Moto Defy,и купить этот агрегат.
Смотреть тут:http://softandroid.ru/main/smartfones_android/7546-sozdan-nastoyaschiy-voennyy-kpk-rocky-db6.html
 
Последнее редактирование модератором:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Стоит, наверное, как автопарк средней таксомоторной конторы. Ну его нах все эти мутные девайсы.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Что ж за мобильник с таким временем работы? А как прототип вещь интересная. Как и сегмент umpc в целом.
там можно выбрать симбу,и с ней то время работы будет несколько суток,ну если захочешь использовать как телефон. А если как мини-комп то переключаешься на вин7 и работаешь)
Ещё один монстр
даа,уж монстр дак монстр) зато цена на него наверно как два-три четвертых айфона будет) ток не совсем понятна область приминения,если для военных то скорее всего они будут там,где сотовые сети не ловят,и остается пользоваться жпсом или как плеер) в городе таскать такой кирпич здоровому человеку врядли придет в голову) так что для мирного населения - только игрушка для фанатов.
 
Сверху