Сколько сотит билет в Малые карелы??

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Собрался с семьёй ехать в малые карелы,и хотелось бы узнать сколько стоит проход???а то лет 5 дак там точно не был!!Может кто недавно туда ездил??Подскажите пожалуйста.
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Да это не те карелы ))то что ты написал эт через дорогу....там база отдыха,рестораны,боулинг....а мне нада где всякие усадбы,качели здоровенные и тд
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Да это не те карелы
ага,я понял ) прост думал что это общий сайт про все карелы,и там все есть,ан нет ) ну когда я там в последний раз был (в том году) цена билета была небольшой (а вот сколько точно - хз,помню что не напряжно для кармана было =) ),не думаю что че то изменилось.
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Может кто знает поточнее скока стоит?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вроде детский бесплатно, студенты и школьники 50р, взрослые 100р, иностранцы 250р, как то так было =) точно не уверен =)
Я вообще пару раз там бесплатно был через дырку проходили что правее центрального входа метров на 200 =)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да это не те карелы ))то что ты написал эт через дорогу....там база отдыха,рестораны,боулинг....а мне нада где всякие усадбы,качели здоровенные и тд

просили "Малые Карелы", Вам и указали....:)
А качели в Малых Корелах :)
Стоимость, как и указал предыдущий оратор, для взрослых -100 руб, а для школьников -30. Если попадете на какие-нибудь гуляния-цена выше (до 200 руб.)

иностранцы 250р
Я вообще пару раз там бесплатно был через дырку проходили что правее центрального входа метров на 200 =)

Летом иностранцев много приезжает, советую наладить бизнес - проводить через "дырку" иностранцев за 100 рублёв. :)
Тем более они чаще группами ездят по 15-25 человек :)
 
Последнее редактирование модератором:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хорошая мысль тока их такой группой по любому запалят =)

зато персперктивы у тебя хорошие!! Запалят, да еще и с иностранными гражданами, да еще и незаконное проникновение на территорию федерального учереждения...по-любому резидент иностранной разведки!!
Арестуют...а судя по неданим событиям - потом обменяют американцам на парочку таких же :)
Через пару лет уже в Калифорнии будешь :) Шварцнегеру руку жать..
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Mc Che, прежде чем идти туда, сделайте себе прививку от бешенства, а то у них там большие злые страшные кусачие БЕШЕННЫЕ дворняжки бегают, нападают на людей и пачкают их своей слюной. И могут даже облаить Вас... :dead: :rip:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
давайте не будем вспоминать об этом уж очень печальная история=((( У меня девушка когда прочитала сидела ревела минут 5 =((
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Макаренок, давно ли Корелы стали Федеральными?
Кандидатскую наверное человек пишет..помогу чем могу:
Не знаю как давно..думаю, что практически одновременно с тем, как наша с Вами страна приобрела статус Федерации в 1991 г., ну после этого ряд учреждений стали преобразовываться в ФГУПы и ФГУКи..
P.S Федеральное государственное учреждение культуры "Архангельский государственный музей деревянного зодчества и народного искусства "Малые Корелы"
 
Последнее редактирование:

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
FosterS, именно из за этого я и мои друзья отказались от посещения этих извергов
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Vitalik, все равно виноваты люди, сам музей от этого хуже не стал, но этот случай поставил бельмо в его жизнь=(((
 
Сверху