Сколько может стоить эта вещь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Если кто разбирается - подскажите: сколько может стоить данная вещь???
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Не советую продавать и покупать тоже!!!
А лучше объяву совсем убери и не спрашивай никогда!!!

Во первых насчёт покупки - продажи я не говорил, просто интересно что это.
А во вторых - почему никогда не спрашивать???:confused:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
kvint, где украл? сдай в музей лучше, там разберутся.
нельзя такие вещи продавать, это раз, во-вторых если она граденная ты можешь жестко огрести, и в третих... YT1BRUTAL1TY, крутой аватар))
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Ну вот, так и знал что крестовый поход поднимется! А еслиб я спросил сколько стоит какая - нибудь шаманская безделушка или другая вещь из неизвестной вам религии????
Насчёт купли - продажи я писал выше, что речи не идёт. И происхождение её не незаконное(не варованое).
Просто разбирал старые вещи - и наткнулся....хотел спросить как у людей, может кто что знает, а вы меня к батюшке.Я вообще о христианстве почти ничего не знаю ,тем более о православии.
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
а вы меня к батюшке.Я вообще о христианстве почти ничего не знаю ,тем более о православии.
Вот там твою душу "заблудшую" на путь истинный и направят, сходи, не бойся, там не кусаются.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Сходи в антикварный магазин. Сейчас не знаю где находятся, но там тебе пореальней ответ дадут. Кстати, потом отпишись в личку - у меня у самого такого хлама от бабули осталось. Я против веры ничего не имею, но вот против религии и всяких там аттрибутов очень даже против, ибо даже одна из заповедей гласит - "Не создай себе кумира". А люди только этим и занимаются. Христиане вообще те еще кексы были и остаются - что им по идее не подходит - то можно и сжечь, и истоптать. А попробуй их коснись так глотку рвать готовы. Такова в принципе идеалогия любой религии - "что не по нашему, то ересь".

Так что ничего в избавлении от ненужных вещей предосудительного нет. Главное, чтобы с УК не пересекалось. Дерзай.
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Если что ещё найдется - сюда ссылки кину........сейчас рыться - особо времени нет..........а на счёт креста - пишут многие, что дома подавно хранить нельзя, и что у каждого должен быть свой крест....ведь неизвестно кому этот принадлежал.....ещё пишут, что его можно освятить и оставить........или в церковь отдать если возьмут - у них такого добра навалом...но церковь мне както не очень....
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Если что ещё найдется - сюда ссылки кину........сейчас рыться - особо времени нет..........а на счёт креста - пишут многие, что дома подавно хранить нельзя, и что у каждого должен быть свой крест....ведь неизвестно кому этот принадлежал.....ещё пишут, что его можно освятить и оставить........или в церковь отдать если возьмут - у них такого добра навалом...но церковь мне както не очень....

Такого же мнения о церкви. А уж о большинстве служителей её так и подавно сугубо негатив один.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Церковь будет рада... А если непоназначению будешь использовать то хуже будет...
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Вам чего всем завидно, чтоли? Если уж такие все верующие, может выкупите, и вам - радость, и человеку - польза. А нет конкретных предложений - хорош флудить. Вон, Семпрон, продаешь-покупаешь запчасти у компа. А вдруг я верую что все мы запчасти одного большого компа, и любая деталь - святыня. Так может мне начать тогда флудить во всех твоих темах - что творишь, окаянный, на святое покушаешься.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Ну и как ты прикажешь мне его по назначению использовать???

гвозди им можно заколачивать, правда, недолго. ну чем не назначение.
все на этом форуме такие верующие, аж жуть. а кто из них поститься или все заповеди блюдет? что, нет таких. а туда же - только бы других поучить, что делать, да как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху